video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Итак, решено! Вы покупаете первые в жизни ролики. У вас нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромиль
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пасиба большое, очень помогло при выборе
Вернуться к началу
Иваняшка
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всё оч подробно,спасиб,с первого раза поняла.Всё законспектировала,ща можно в магазин.
Вернуться к началу
Polyak
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Авг 2008 08:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень интересная и познавательная статья. Сам давно катаюсь, но так просто обяснить никому ничего не смог бы. 5 баллов.
Вернуться к началу
Gala
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательно изложено! Ролики я уже купила, но прочитав статью убедилась, что выбор был правильным - спасибо продавцу:)
Вернуться к началу
Римма
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 22:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья !! Только что из магазина, где примеряла кучу роликов, но все что-то не то! А теперь поняла: понравилась мужская модель, но колодка слишком большая. Попросила для начинающих, а мне 90 мм колеса предложили! Алюминиевую раму предложили, но производителя я забыла спросить... )) Так что второй раз пойду в магазин уже с четким представлением что мне надо. :) Спасибо огромное за статью!
Вернуться к началу
weleda
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья. Она мне очень помогла в выборе моих первых роликов. Спасибо большое=)
Вернуться к началу
MIO
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классная статья! Грамтно и лаконично изложеный материал, для чайников то что надо:)
Вернуться к началу
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья хорошая.
Кратко и понятно
Вернуться к началу
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 20:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья хорошая.
Кратко и понятно
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 22:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Благодарю автора этой статьи за заботу о начинающих роллерах!!!! :)))
Заытра отправляюсь в магазин за супер-роликами, а далее, как гласит мудрость
" Дорогу осилит идущий"
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Окт 2008 12:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за краткий и лаконичный расказ. Вы нас вооружили знаниями и теперь можно смело идти и покупать ролики для дочери.
Вернуться к началу
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2008 09:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за такую статью...теперь хоть буду знать,что брать.:-)
Вернуться к началу
Анна
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Окт 2008 16:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Купили первые ролики. В магазине, к сожалению, продавцы ничем не помогли в выборе, но прочитав статью, поняла, что сами умудрились купить то, что надо :-)
Вернуться к началу
Alexandr
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 14:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Был сегодня в магазине, предлагали всё прям противоположное.Спасибо авторам, завтра еду брать ребёнку,хоть представление имею теперь.
Вернуться к началу
Шаша
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2008 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Огромное СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31, 32  След.
Страница 30 из 32

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group