video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Итак, решено! Вы покупаете первые в жизни ролики. У вас нет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2008 01:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо большое,открыли глаза!
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2008 00:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо Ребята молодцы пишете понятным языком.
Вернуться к началу
Артём
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2008 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Молодцы ребята!!! Везде бы так объясняли))) Пойду прополощу мозги продавцам ;-)
Вернуться к началу
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классно написано. Бей дешевые ролики!
Вернуться к началу
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2008 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И фото тоже очень в тему и понятные.
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2008 19:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо, и вправду растолковали!
Вернуться к началу
Рита
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2008 19:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

много интересного. всё и сразу)
Вернуться к началу
Татя
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2008 08:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Инфа-супер. Все по делу, и нашла ответы на некоторые интересовавшие меня вопросы ; ) Пасибки : )
Вернуться к началу
zzz
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2009 21:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Все узнала, что хотела.
Вернуться к началу
Артур
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Янв 2009 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за статью!)
Вернуться к началу
LakY
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Фев 2009 21:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да, инфа классная, всё доступно и понятно
Вернуться к началу
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2009 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот решил купить роликовые коньки,и благодаря вашему сайту узнал все что необходимо чайнику.Спасибо .
Вернуться к началу
яша из ст.кущевской
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2009 13:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ребят подскажите почему на простых роликах не льзя ездить в рампе? если можно ответ на starbou20091@rambler.ru
Вернуться к началу
Марина
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 18:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: собираюсь открыть точку проката роликовых коньков, по каким параметрам подбирать ролики для массового пользования? Заранее спасибо!!
Вернуться к началу
Hind (aka RЫБА)



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 48
Откуда: Перово

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2009 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, увидит ли кто мой камент среди моря спасибов, но все же:

Если вы - спортивный пацан/боевая девчонка, собираетесь катаццо много, бойко да еще и по городу - лучше СРАЗУ берите фрискейтные ролики несмотря на то, что это кажется дороговато и для начинающего не очень нужно. Фитнес-ролики вас очень скоро перестанут устраивать, а продать б/у ролы можно только с большой потерей в цене (не говоря уж о том, что процесс тянется месяцами).

Я вот так сильно попал. Сэкономил каких-то полторы тысячи и, подсев на городски покатушки, целый год с неудовольствием чувствовал, какая в моих фитнесах хреновая фиксация стопы, и как они на большой скорости начинают буквально жить своей жизнью. Пару раз чуть не грохнулся на спуске исключительно по этой причине. Однозначно, надо было брать Целл (а лучше Фатти Париж!) Мне их давали мерять, и я прекрасно чувствовал, что они охватывают ногу не в пример плотнее - но не догадался, насколько это важно.
_________________
У ч и т е л ь. Дети, запишите предложение: "Рыба сидела на дереве".
У ч е н и к. А разве рыбы сидят на деревьях?
У ч и т е л ь. Ну... Это была сумасшедшая рыба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group