video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2003 10:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классная статья. Давно мечтаю о роликах, только вот как их выбирать даже и не догадывалась...Обязательно при покупке воспользуюсь вашими советами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Евгения n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2003 15:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья, большое спасибо!
Ролики на этот сезон (первые хорошие, предыдущие китайские ужастики не в счёт) покупала без этих советов, но надеюсь, что мои Rollerblade EV07 не подведут.
Вернуться к началу
$.p.r.i.T.e
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Мар 2003 17:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо мужик за хорошую статью! Хорошо, что хоть есть люди, которые уделяют время не только, рекламе всякоразных роликов, но и рассказывают как
и что. благодарю!
Вернуться к началу
albre
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Апр 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

супер ! Спасибо вашему сайту ! Очень помог при выбре моих первых роликов!
Вернуться к началу
bulavka n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2003 11:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

о блина!!! как мне повезло с покупкой ролоФ)))
мальчик, продавший коньки-правильный мальчик...
но дело не только в том, не только в нем!!! ;))
ЭЭЭЭЭЭЭ!!! Чайники-роллеры, а захватите с собой в магазин, опытного чела. У меня был такой рядом.
Вернуться к началу
Dankvart
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья. Прочитал. Пошел в сеть магазинов триал. Четыре часа выбирал роллы. Выбрал К2 Seismic. Надеваю с носками. Отлично. Просто отлично. Теперь я прогрессивный роллер.
Вернуться к началу
Ланюш©
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2003 13:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ай, как вовремя!!! Не перестаю удивляться полезности интернета и утилитарному значению пытливости ума!!:) Только-только подумываю купить ролики... уж очень хочется ощутить весну во всей ее прелести (тьфу-тьфу-тьфу), включая активный отдых...:) От обследования сайта в исключительной идее роллер-досуга только утверждаюсь, за что всем авторам отдельное бааааааааааааальшое человеческое СПА-СИ-БО!!!... Всенепременно воспользуюсь данными советами.. осталось только не упасть в обморок при виде цен...:) Впрочем, молодой здоровый организм должен с этим шоком справиться... Только на него и уповаю..:)
И еще раз - благодарю!!! (с надеждой на собственные дальнейшие успехи в освоении нового вида транспорта)
:-)
Вернуться к началу
Катя! n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2003 21:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ой как классно! Нужно будет попросить купить мне ролики!( Для чайников!!) хи-хи!
Вернуться к началу
Барон
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Апр 2003 18:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да это крутая статья вот теперь я точно знаю какие мне нужны ролики!
Вернуться к началу
Стас
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Апр 2003 23:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо, неплохой комментарий - содержательно и полезно. Как раз собираюсь прикупить себе что-нибудь из раздела "для начинающих". Скорее всего - К2. Вопрос - есть ли информация о магазинах в Москве, предлагающих модели прошлых лет со скидкой?
Вернуться к началу
Влад
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2003 14:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья. Собираюсь покупать себе ролики-обязательно воспользуюсь ею.
Вернуться к началу
Di@mond
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Апр 2003 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Клевая инфа, толковые советы - все что нужно для выбора колес :)
Вернуться к началу
Кустов
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май 2003 20:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто круто!!! Хорошо что я не купил ролики сегодня. Зато теперь завтра я надеюсь куплю именно то что мне надо!!! Спасибо!!!
Вернуться к началу
Вовик
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Май 2003 13:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо авторам сайта и статей. Я теперь могу спокойно идти в магазин покупать ролики. Благодря Вашей статье я купил себе ролики, причем и сестре, и подруге... - ВСЕ В ВОСТОРГЕ!!!!!
Огромное Вам Спасибо!!!
Теперь берем уроки у ВАС.
СПАСИБО!!!!!!!
Вернуться к началу
Ирулька
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2003 19:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья, а главное вовремя я её увидела. Я сегодня первый раз встала на ролики (которые мне одолжили покататься), ну конечно не обошлось без травм но всё равно мне очень понравилось. Теперь пойду покупать себе ролики, а ваша статья мне в этом очень поможет. СПАСИБО ВАМ! :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group