video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pink
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 15:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нндда!!!! )
Закинука свои дешевые колеса - пойдука и куплюка нормальные человеческие!!!!!
Уж, шибко хочеться погордиться классными роликами! )
Еще разок, мерси...
Вернуться к началу
Blazzer
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2006 16:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А как выбоать агрессивные ролики а не фитнесы?
Я так почитал и не нашел об огрессах ничего ((
Вернуться к началу
Spotty
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2006 23:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

pasib...te klassna9 stat`9 :)
respect
Вернуться к началу
astra



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: водный

СообщениеДобавлено: 31 Июл 2006 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купила Филу - свои первые, и расстроилась - во-первых, на ноги сбоку-сверху давят, во-вторых, Фила тоже в черном списке... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Люба
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Янв 2007 23:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я в восторге от прочитанного, поняла наконец- то почему моему, любящему комфорт, ребенку не каталось на роликах \в отличии от меня - при моем 37 \в молодости\ каталась с удовольствием в кажется 40 разношенном с 2 парами шерстяных носков, так уж любила кататься на коньках.
Вернуться к началу
Эдуард
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 21:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классно.Чувстуешь себя после прочтения вооруженным и очень опасным для производилей и продавцов.
Вот такую бы Инфу по лыжероллерам.
Вернуться к началу
Mi4eL
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Фев 2007 07:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классно, я много узнал, я даже не знал что одевание перед покупкой так важно теперь я воороужен и меня надурить не удасться.
Вернуться к началу
Галка
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 18:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо)) очень, очень помогло)
Вернуться к началу
Виктор
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2007 16:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Здорово!Нашел все,что интересовало меня,как новичка.Спасибо!!!
Вернуться к началу
Aziz
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2007 15:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо! А я думал чем дороже ролики тем лучше.
Вернуться к началу
kaktyss
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2007 14:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

МЕга статья для новичков=) Век живи - век учись =)
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 16:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

От себя хочу сказать Вам огромное спасибо за помощь в столь нелегком выборе. А еще отдельное сэнкс за юмор, который скрасил чтение статьи.:)
Вернуться к началу
Klyukva
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 21:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хм... хотелось бы надеяться, что однго похода в магазин все-таки будет достаточно :)
Вернуться к началу
WWWorm
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо автору за статейку правда не уверен что найду ролики у нас в городе и придется ехать в Москов сити( и еще раз огромное СЯП за обучение и советы примерки и надевания ролов
Вернуться к началу
Олька
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мда...теперь кажется что выбор сноуборда был для меня легче...но благодаря вашим советам думаю справлюсь!)))Спасибки...и удачи всем начинающим чайникам..!;) мне в том числе
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group