video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oleg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Роллеры в воронеже????
Вернуться к началу
KUZOW
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2003 00:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья что надо... сегодня купил САЛОМОНЫ... а теперь и до литературки добрался..)))) Так оно и бывает....))
Вернуться к началу
unknown n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 14:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Супер! Только собираюсь приобрести ролики, и настолько детальное описание процесса выбора и примерки здорово вправило мысли в голове:)
Теперь точно знаю, что получаса не хватит! Спасибо!
Вернуться к началу
Лариса
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2003 13:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

лассная статья!жаль что нет ни слова о выборе роликовых коньков для детей
Вернуться к началу
Deepgoth
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 08:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

меф))) Прочитала все таки))) Молоток) Горжусь)
Вернуться к началу
Надежда
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 14:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Огромное спасибо автору! Статья написана со знанием дела, заботой и прекрасным чувством юмора!
Вернуться к началу
Bunny
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2003 16:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Внимательно прочитала и законспектировала.Завтра отправляюсь искать СВОИ ролики.Спасибо вам от всех кроликов.
Вернуться к началу
Юрий n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за статейку, я уже чайник со свистком
Вернуться к началу
ПаВа
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 14:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня вопрос!Можно подробнее о Roses узнать,и о том как лучше для фитнеса брать?
Вернуться к началу
Мария n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 16:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья. Уже два года я собираюсь купить хорошие ролики, но не могу определиться, какие выбрать. Теперь проблема решена. Спасибо!
Может теперь поможете с выбором роликов для ребенка 6 лет. Как вы относитесь к раздвижным моделям?
Вернуться к началу
Plesk
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Июл 2003 15:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Также выражаю огромную благодарность за статью! Получила удовольствие от чтения! Выяснила море интересующих меня вопросов! Теперь можно и в сторону магазина выдвигаться - раньше-то хватало безумного взгляда на прилавок, чтобы в панике выбежать на улицу! Ура! Вот за это и люблю интернет! *-)) Еще раз огромное спасибо - Вы великолепно осветили этот сложный выборочно-примерочный вопрос, только на Вашем сайте я разобралась в разнице между фитнесом и "отдыхом" (последнее слово для чайника вообще звучит ошеломляюще! *-) Замечательная статья, чудный сайт! Спасибо!
Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июл 2003 06:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

hi, хорошо, грамотно. Хорошая команда. Не останавливайтесь, только на роликах. Пишите, пробуйте ВСЁ!
p.s. не забудьте прислать ссылки.
Вернуться к началу
Татьяна n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2003 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья! Свои "первые в жизни ролики" купила, руководствуясь исключительно ею.
В магазине, не мудрствуя лукаво, вытащила распечатку, зачитала "что мне надо". Аналогичным
способом мерила: зачитывала очередной пункт и выполняла описанные телодвижения.
Результат: ролики подошли на диво! Автору - огромное спасибо!
С нетерпением жду продолжения.
Вернуться к началу
Джунка
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Авг 2003 16:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх, хорошо много знать...
Я, правда, оказалась жертвой пластиковых погремушек, но даже на них выделывала такое, что родители купили мне приличные ролики (сейчас у меня К2), которые я одела и сразу поняла - мое!!!
Покатилась по ВДНХ, чувствуя себя богиней!
Кстати, купила я 38.5 размер, хотя ношу 37 обувь
А насчет мест для катания - настолько все разные...
Мы, к примеру, просим родителей, чтобы довезли нас до центра, а оттуда, имея бутылку колы и контрольную десятку(рублей) катимся ВПЕРЕД без использования транспорта и без сменной обуви, конечно! То есть кататься в Москве можно ВЕЗДЕ, вопрос в том, что вы хотите от этого.
У меня уже глаза работают так, что я если не на колесах, то дорожки все равно оцениваю с позиции роллера - там песок, там переход, тут лужи, а сюда я еще вернусь... Но это уже совсем другая история :)
Вернуться к началу
Sam n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Сен 2003 16:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да... Это самая лучшая статья которую я читал и типерь при покупке новых роликов я воспользуюсь вашим полезным советом!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group