video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Окт 2003 16:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эх ну почему я раньше не прочитал (Я купил поганые погремушки (700 руб) и теперь очень разочарован)
Вернуться к началу
Polyak
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2003 12:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

agresia forever i like extreme
Вернуться к началу
And
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2003 22:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за бесценную информацию!
Вернуться к началу
Леля
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2003 20:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья деймтвительно супер! Жаль только, что ее не было 2 года назад, когда я покупала себе ролики (агресив). Они оказались мне великоваты, но ничего катаюсь до сих пор и никаких серьезных травм пока не было (стучу по дереву...)
Вернуться к началу
Валера n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Фев 2004 17:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья,просто супер,большое спасибо за неё. Собрался ч/з неделю покупать сыну ролики,а какие выбрать ни бум-бум.Прочитав статью,стало легче,и не так страшно идти в магазин. Но остался один вопрос:а есть ролики, которые подходят на 3 размера ноги. Так ли это? Если да,то стоит ли их брать?
Вернуться к началу
ильдар
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Фев 2004 11:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

привет!!хорошие о полезные вещи пишите!!:)) я катаюсь на фитнесах, но очень хочу перейти на трюковые ролики...если можно, я хотел бы побольше узнат о них(как правильно подобрать себе модель и т.д.) из Ваших статей!! буду ждать!!!!
Вернуться к началу
ильдар
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Фев 2004 11:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

привет!!хорошие о полезные вещи пишите!!:)) я катаюсь на фитнесах, но очень хочу перейти на трюковые ролики...если можно, я хотел бы побольше узнат о них(как правильно подобрать себе модель и т.д.) из Ваших статей!! буду ждать!!!!
Вернуться к началу
mazzila
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Мар 2004 13:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень грамотная статья! Спасибо большое! Хотелось бы все таки увидеть описание роликов разных фирм, и рекомандации по поводу, где их можно купить не дорого.
Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2004 09:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если бы каждую покупку можно было начать с такой статьи (особенно в неизвестном мире:))))
Вернуться к началу
Fr!enД
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2004 19:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ауенно-пипцово-мазовый сайт
Вернуться к началу
нюша
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2004 13:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Cпасибо огромное! попытаюсьс вашей помощью купить себе первые в жизни ролики)) о результата-доложу непременно..спасибо))
Вернуться к началу
Марина n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Мар 2004 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо за статью:))
Ребенку 4 года хочу ее поставить на коньки и наконец сама буду осваивать. Помогите с выбором коньков для ребенка, а так же защиты. Спасибо:)
Вернуться к началу
ЛОХматая
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Мар 2004 18:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Круто))
Я скоро куплю эти колесики и буду сбивать с ног прохожих (я ведь чайник)
Сделаю все, как у вас написано, буду счастлива)) спасибо за советы!)
Вернуться к началу
Lenin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2004 16:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тут прозвучала мысль о местах катанияы. Полностью присоединяюсь. Народ! Напишите пгобыстрее, где кататься ламерам!
Вернуться к началу
иван
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2004 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а где покупать-то ролики?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group