video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2002 18:13    Заголовок сообщения: Часть 2 Ответить с цитатой

С чего начинаются ролики? А начинаются они с правильного.. :подробнее
Вернуться к началу
Cosmik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2002 18:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хорошо бы было опубликовать эту статью в начале сезона... а то сейчас у меня как раз и пылятся K2 MOD6. из-за того что не смог правильно подобрать размер. Может нада кому а?
Вернуться к началу
Bot n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Авг 2002 12:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Шикарная статья при покупке своих Вторых коньков обязательно попользуюсь Вашими советами
Вернуться к началу
Ирина
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Авг 2002 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья, жаль, что я на нее наткнулась уже после покупки моих К-2(мне не пришлось бы дважды ехать в магазин, менять на больший размер). Сейчас я довольна своими роликами. Хотелось бы знать, есть ли половинчатые размеры? Остается надеяться, что в скором времени напишут такую же толковую статью о местах катания с подробным описанием маршрутов и приложенными картами и схемами. Это очень насущная тема не только для новичков.
Вернуться к началу
Crazy Wheel
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен 2002 08:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья супер, только два раза повторяется про:

- клипса (она же бакля)
- пяточный ремень
- шнурки

Остальное ништяк! :)
Вернуться к началу
толстый неуклюжий ребенок
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2002 12:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Грамотная статья, говорю как человек, прошедщий все круги ада при покупке своих первых коньков. Подобрал, вроде бы по размеру. Радостно побежал на улицу кататься. Через полчаса катания страшно заболели ноги: оказались малы. В итоге положение дурацкое: кататься на купленных коньках невозможно, обратно в магазин обшарпанные на улице коньки уже не понесешь, да и денег на новые уже нет. Короче кошмар, да и только. Пока избавлялся от маленьких коньков и покупал побольше прошла пара месяцев. А ведь все это время я уже мог бы кататься. Если б я следовал подобным инструкциям, то ничего подобного конечно бы не случилось.
Так что тут все правильно написано, очень рекомендую статью новичкам покупающим ролики. Выбор роликов под размер - дело тонкое и требует обстоятельного подхода. Это вам не валенки покупать.
Вернуться к началу
no_nameZmath
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Сен 2002 16:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пмогите мне нужны новые ролы HELP ME!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Agressorr
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Окт 2002 21:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо ,что написали!!! Я воспользовался и всё ништяк.
Вернуться к началу
CrazyMAX
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2002 23:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очьполезненько и легкоусваемо:-))) т.к. отношусь к чайникам в ролах,то обзательно воспользуюсь вышеуказанной инфо при покупки колес,вот...да, а мож плюните на рекламную этику и опубликуете модельный ряд для начинающих,мож даже с ~~~ценами???? Очьпоможет, пасибо.
Вернуться к началу
Углук
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Фев 2003 18:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Замечательная статья :)
Очень рад, что нашел ее и прочел ДО покупки :)
Пасиба автору!!!
Вернуться к началу
cuberr
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Фев 2003 04:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличная статья. Жаль что не наткнулся на нее раньше - внимательнее вибирал бы ролики. Хоть я и купил то, что мне подходит, но сделал это чисто наугад.
Вернуться к началу
Кс
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Супер-статья. Спасибо! Я ничего не понимала в роликах, но катастрофически хотела их купить. Теперь все ясно. Клево!
Вернуться к началу
Вадим n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2003 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

По-поводу носков за $15: зашел тут как-то в ТК "Колизей", что в находиться в СК "Олимпийский". Там есть магазин распродаж ECCO, InWear и еще нскольких фирм. Так вот, там можно купить класные спортивные носки Collonil с CoolMax® за 100р. Взял две пары - очень этому счастлив
Вернуться к началу
Джесси
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2003 11:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ндааа.... надо-бы было прочитать это годика 4 назад.... а то мучаюсь теперь с мозолями :(
Вернуться к началу
фёкла
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Мар 2003 19:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

роллеры!ищу фитнесс трюки.Описание трюков,видео.
Если можно,то где найти в интернете. Напишите.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group