video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ден
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 13:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

....Я думаю что жить станет теперь определённо легче!!!!!
Вернуться к началу
Orly
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Купила недавно первые ролики. В магазине минут 15 постояла, покаталась на них, было удобно. Когда пришла домой и надела, поняла, что на одной ноге один палец чуть сильнее нормального упирается с стенку мягкого ботинка. Ботинок вообще достаточно плотно облегает ногу, но это, я так понимаю, нормально.
Многие знакомые говорят, да и в статье пишут, что мягкий ботинок сильно уминается, и есть смысл ролики менять только если нога немеет. Мерила в магазине ролики следующего размера, так в ботинок влезут полторы мои ноги.
Осталась одна неделя гарантии, надо решать что делать. Что посоветуете? Через сколько катаний можно определить подходят они или нет? Может, покататься на роллердроме, с хорошим и чистым покрытием, чтобы и ролики на гарантии не пострадали, и ботинок немного растянулся?
Вернуться к началу
Viva la Leo
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 15:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень хорошо объяснил все. Прям вспомнил все купленые мной ролики.
5+ ;)
Вернуться к началу
Simple
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 10:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

появилось острое желание взять афтара с собой покупать ролики :)
Вернуться к началу
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 10:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Orly,
на размер больше покупать не советую, потому что некоторые виды роликов разнашиваются со временем, да и изначально нога может быть плохо зафиксирована, что отразится на качестве катания и усталости ног. Мерять всегда надо с теми носками, в коих ты будешь кататься, поэтому при смене носков может появится дискомфорт: вот я купил специальные роллерские носки со всякими накладками там антитравматичными, так у меня ноги начали неметь. Одел носки для воллейбола - и всё замечательно.
Сам по себе знаю - на ролледроме всё равно есть неровности, даже выбоины, так у меня на новых колёсах появились порезы и прочие следы не очень хорошего покрытия.
ЧТобы ботинок растянулся - одевай шерстяной носок, зашнуровывай по максимуму и сиди в нём несколько часов.. И я так делал и многие другие.
На крайний случай можно их обменять на другие, но где гарантия, что постояв 15 минут в них в магазине, дома опять окажется что-то не то?
_________________
Я http://kandelyabr.livejournal.com/?skip=20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Май 2007 11:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень актуально)
Вернуться к началу
Basil
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 11:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень качественная и подробная информация по выбору роликов. На днях обязательно бегу в магазин! :)
Вернуться к началу
Avatara
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 22:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

согласен с автором, по поводу, подложить стельку. Брал размер в размер, так через неделю пришлось подошвы от старых тапочек подкладывать.
Вернуться к началу
igor
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2007 17:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а цена???
Вернуться к началу
Наталка
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2007 21:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага, та же тема для фигурок катит!!
Вернуться к началу
Люба
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Фев 2008 19:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо большое, иду в спорт. магазин
Вернуться к началу
Таля
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 21:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Читала и нарадоваться не могла - доступный язык, детальное описание и отличное чувство юмора! Спасибо автору! )
Вернуться к началу
Владимир
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 23:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

изложено просто супер !!!
Вернуться к началу
Наташа
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 07:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

теперь я знаю как примерять роллики и какие нужно покупать.
Вернуться к началу
Настюффка
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 19:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всё! я бегу роллики выбирать!:))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16, 17  След.
Страница 15 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group