video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Часть 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Женя (она)
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2008 22:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я купила... как думала хорошие. а прочитала - чё-то не очень :(зато жёлтые!!! :)
Вернуться к началу
Gyrman
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если выбрать ролы по размеру(не больше,не меньше) нога после часа катания станет немного больше, и ролы будут давить. Если ролы выбрать немного большего размера, после разкатки их размер увеличиться, и ролы будут болтаться на ноге. так как же выбрать ролы, чтоб они были удобны?
Вернуться к началу
idolische



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 363
Откуда: Zhuk

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от модели. Большая часть тапок разнашивается заметно и если взять размером больше, то скоро ездить будет очень неудобно.
Правильный вариант: прийти в роллершоп или в РК, там правильные продавцы расскажут как мерить и на что обращать внимание в своих ощущениях, чтобы ролики доставляли удовольствие от катания и сразу после покупки и через некоторое время, когда разносятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gyrman
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за совет. Остается надеятся, что прадовец не навешает лапши на уши , и действительно поможет найти правильное решение. а если что... придется вату подкладыватьSmile
Вернуться к началу
Alexxxx
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а у меня серые. а колёса чёрные. напоминаю себе мою девушка, когда я её собирал компьютер она ориентировалась исключительно по цвету, блестящим "фишечкам" и т.д. грустно это осознавать...
Вернуться к началу
Rom4ik
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2008 04:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо,очень многое узнал...целиком и полностью полагаюсь на ваши советы,ибо ролы покупать буду в испании,и с продавцами посоветоваться не удастся...
Вернуться к началу
еленочка
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

большое спасибо за советы - пригодились. Но есть еще
вопрос - высота ботинка и, соответственно, высота манжеты
имеет значение для новичка?
Вернуться к началу
Maks
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 08:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо
статья класс
Вернуться к началу
AnyKey
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень полезные советы!Спасибо! Ваша статья мне очень понравилась!Узнала себя,когда покупала первые ролики-мне долго натирал ногу болт,в месте крепления пластмассы с мягким ботинком.Мне кажется, что продавец коньков должен сам активно кататься.
Вернуться к началу
толик
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Окт 2008 00:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

отличный совет про примерку, я бы точно завтра поскакал и схватил первые попавшиеся :))))
Вернуться к началу
Анка
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Янв 2009 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Классная статья! Огромное спасибочки! Вообще, влезла сюда, выбирая ледовые коньки, но теперь хочу купить ролики!
Вернуться к началу
Serj
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 02:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за статью, за медитацию и мантры)))))
Вернуться к началу
Евгений
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2009 12:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо огромное, сегодня иду выбирать ролики, мне очень пригодится)
Вернуться к началу
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 15:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!Теперь буду знать как ролики выбирать!:)
Вернуться к началу
Лена
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Апр 2009 15:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо! Очень полезная статья!:) :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group