video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обзор роллерских мест в Москве
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хи всем.
Ролики есть - а где катаца хз Sad.
Живу м. Красногвардейская.
Ездил в воскресение в царицыно - ужос Sad((
Сегодня поехал в марьино на разведку... Так и не понял где там можно кататься в районе набережной. Где там роллердром и асфальтовые дорожки? Там все в брусчатке.
Хочется ровную площадку, чтобы потренироваца.
С работы приезжаю самое раннее в 19-00, так что о поклонке и т.д. по будням речи не идет.

Посоветуйте плз., где в районах люблино, марьино, братеево, зябликово можно найти нормальную площадку.

з.ы. заглядывал в пару школьных дворов, где есть площадки... ппц... ужос... в основном либо малолетки квасят либо собак выгуливают Sad
А хотелось бы в парковой зоне конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем Поклонка не подходит? Люди там и по ночам катаются, освещают не всё, но достаточно чтобы можно было кататься.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я живу в Братеево. Кататься негде.
Кругом асфальт просто усыпан ровным слоем детишками на погремушках. Нашел лишь несколько ровных незанятых дорожек, для изучения слайдов.....
Набережные либо в плитке, либо с отвратным совершенно асфальтом... Так и езжу по району в стиле пипл/дог/сar-слалом...... А ехать на ВДНХ или ПГ..... Столько времени на дорогу уходит(((

Кстати, хочу как-нибудь проехать от Красногвардейской до Братеево, горочки зачётные))) Стучи в аську)))
_________________
Я люблю штатник!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до пг мне доехать проблемы нет. Я работаю в одинцово. но есть нюанс - я катаюсь на пару с женой, и она не всегда может подъехать туда на метро. вот и хотелось бы найти место рядом с домом. да и ехать обратно по пробкам не сильно улыбает. и с парковкой там не фонтан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):
Сегодня поехал в марьино на разведку... Так и не понял где там можно кататься в районе набережной. Где там роллердром и асфальтовые дорожки? Там все в брусчатке.
Хочется ровную площадку, чтобы потренироваца.


На набережной с одной стороны моста брусчатка - правильно, а вот с другой (в сторону Коломенского)
2,7 км асфальта, в основном, 2 параллельные дорожки.

Роллердром на том же перекрёстке, что и Ашан (Л153),
по диагонали - "Фэнтези Парк" называется, но летом
в него - извращение Cool , вот зимой да.
_________________
внешний облик


Последний раз редактировалось: rock_n_roller (17 Апр 2007 13:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rock_n_roller



Зарегистрирован: 24.09.2006
Сообщения: 1241
Откуда: universe, Milky Way, Earth, N55 44' E37 27'

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jah писал(а):


Посоветуйте плз., где в районах люблино ... хотелось бы в парковой зоне конечно


В ветке выше уже написано.

Парк у метро Волжская (или Люблинская) дорожки, горочки. В сторону Церкви (Кузьминская ул.) сейчас меняют асфальт !
_________________
внешний облик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jah



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1102
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 rock_n_roller
не надо агрессии Wink
прежде чем задать вопрос я почитал форум.

>>>Хочется ровную площадку, чтобы потренироваца.<<<

вот что хочется узнать.


и спасибо про подсказку в марьино.
с другой стороны моста ума не хватило посмотреть Smile.
думал если с одной стороны брусчатка, то и с другой та же лабуда Smile
сегодня с женой покатались - удовольствия вагон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pry@nik*



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здрасте!!Сравнительно недавно встал на ролики.Хотел узнать,как на поклонной горе катается?Какой там асфальт?* Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнаДонна



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Люблино

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2007 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поклонка - мое любимое место для катания, из Люблино туда мотаюсь при любом удобном случае. Асфальт - на любой вкус! есть и небольшой "вибростенд", и не очень ровный местами, есть и абсолютно гладкий - одно удовольствие кататься, вся прелесть в чередовании покрытий - есть что с чем сравнить. Пока круг по парку сделаешь, успеешь прокатиться по всем видам асфальта и по горкам разной степени крутизны - конечно, для опытного роллера это не горки, но для новичка вроде меня отличное место для тренировки и подъемов, и спусков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дракон
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2007 15:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Марьинский скейтпарк помойму перенесли
Вернуться к началу
Светлана
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вчера с мужем открыли для себя Поклонку-супер!Сегодня повторили-впечатление отличное!!!Рекомендуем всем!Есть,где развернуться.Ещё плюс(особенно в жару)-есть фонтаны.Чувствуешь-ногам чего-нибудь холодненького требуется-быстренько доехал до фонтана,ножки помочил,отдохнул-и дальше,как ни в чём не бывало....нам так нравиться ...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати сейчас на Поклонке положили новый асфальт Exclamation
Вернуться к началу
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aualex



Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На двух отрезках за центральной композицией. Мне не понравилось, новый, мягкий, к колёсам "липнет", не рагонишься даже с горки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 28 Май 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aualex писал(а):
На двух отрезках за центральной композицией. Мне не понравилось, новый, мягкий, к колёсам "липнет", не рагонишься даже с горки.

а мне понравилось. если падаешь, не так корябаешься, как об обычный асфальт=)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group