video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Не ходите, дети, в Африку гулять? :))
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2004 16:44    Заголовок сообщения: Не ходите, дети, в Африку гулять? :)) Ответить с цитатой

Месяца 3-4 назад на дружественном сайте была поднята тема поведения роллерш во время беременности. Поскольку в тот момент я уже была ну очень сильно беременна, но никак этого не афишировала, то ::подробнее
Вернуться к началу
rutger
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2004 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Оле!!!оле оле оле!!!!!
русские роллершы самые руллерные!!!!
Вернуться к началу
Kamikaze n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Мар 2004 16:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Давайте лучше обсудим тему поведения роллерsh во время зачатия, это гораздо интереснее. кто пробовал заниматься ЭТИМ на коньках? Экстрималы, отзовитесь!!
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Мар 2004 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

КЛАСС!!!
Теперья понимаю, что значит активный образ жизни :)))))))
Вернуться к началу
Таранкин
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Мар 2004 14:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Было... В Ботаническом саду... Ролы не мешают совершенно
Вернуться к началу
yantar
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2004 11:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Почти свою историю прочитала :-) Чуть не вплоть до дня зачатия :-)
Я тоже в начале лета постоянно выезжала в ночные, плюс часто по утрам каталась от дома (жили на Полежаевской) до Серебрянного бора, чтоб окунуться и на ролах обратно
одним из этапов была очень длинная ночная, чуть не сорок километров, как посчитали потом - и завершилась она где-то на Речном вокзале, с купанием на рассвете в прохладной водичке и отличным настроением.
А теперь Ксенька мирно посапывает в кроватке, несмотря ни на что, даже на кесарево :-)
Вернуться к началу
Дубровский
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Мар 2004 14:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я уж подумал заняться этим на ролах, только скем!
Вернуться к началу
megavolt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2004 01:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никто и не говорит, что прогулки и активный отдых на свежем воздухе вредит беременным. Сорок километров на роликах -- это примерно как 15 километров пешкой. Если человек к роликам/ходьбе привычен, зачем менять привычки? :)

Другое дело -- если беременная роллерша в СБору навернется, это вам будет не с шага сбиться на лесной прогулке...

Этим летом у нас Курок сломал руку, Марксман навернулся и сломал зубы -- вот навскидку случаи того, как даже те, кто ваще не падает, еще как падают. Вспомним еще КиРа, который как-то прыгнул с бордюрчика на Дворцовую, на которой (сюрприз!) шел ремонт, и попал не на асфальт, а на кучу песка и булыжники.

Девочки, конечно, в общем случае аккуратнее мальчиков катаются, но все равно беременная на роликах, даже на фитнесах -- экстремизм, по-моему. И если вас двоих (gluk/jantar) господь уберег, это не значит, что теперь можно всем объявлять: "можно!!!". Идиотизм и безответственность, короче.

Не, читается прикольно, конечно, только не хватает приписки к статье, что повторять такое не рекомендуется, и что редакция за последствия прочтения сей статьи ответственности не несет.
Вернуться к началу
LETO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2004 12:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2megavolt n/а
Случиться может всякое... упасть можно и в метро на эскалаторе, и при штурме электрички в час пик так могут задвинуть, что мало не покажется (к сожалению, есть "уроды" в русских селеньях)..
Так что, если человек привычен к нагрузкам, мне кажется, отменять ничего не стоит...
Инстинкт самосохранения и материнствау беременных знаете ли, чрезвычайно развит...(ИМХО)
И потом.. если катание в теплый день на Поклонке
или не в оч. загрязненных местах нашего города (коих, я знаю, скажите вы - Мало или нет вовсе..) приносит удовольствие и положительные эмоции.. почему бы этим не воспользоваться? Это получше всяких витаминов и пищевых добавок:)))
Еще и на доске можно кататься... не падая, конечно.. без экстрима:)))
Да?;)
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2004 13:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Так что, если человек привычен к нагрузкам, мне кажется, отменять ничего не стоит... "

А Мегавольт не про это говорил. Он про СБор и прочие биатлонные трассы говорил, на которх беременным делать нечего. Можно даже первых два абзаца его поста перечитать.

А то, что случится может всякое и где угодно - это конечно так, но в некоторых местах вероятность выше.
Вернуться к началу
syrax n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Май 2004 23:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Девушка,я вас безмерно уважаю!
Вернуться к началу
Анна
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Дек 2004 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Красотка! Можно только позавидовать, Я даже забеременеть не могу.
Вернуться к началу
Ан
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Дек 2004 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Красотка! Можно только позавидовать, Я даже забеременеть не могу.
Вернуться к началу
Ан
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Дек 2004 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Красотка! Можно только позавидовать, Я даже забеременеть не могу.
Вернуться к началу
Оля
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Авг 2005 18:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет!
Содержательно. Позвольте поделиться свои опытом. Я в это время каталась на лошадях активно (до половины срока, пока живот не вырос), на ролах (в начале немножко), водила машину, жила на даче с тремя собаками и племянницой (когда отпуск дали), моталась в Москву по три раза в неделю. Но это все были вещи скорее неизбежные, чем поиск приключений на свою задницу (в данном случае, скорее, пузо). Даже лошадь - потому что - своя и надо было, кстати, не только ездить, но и чистить, отбивать денник, кормить-поить, косить траву и много чего еще.
Родила здоровую девочку сама, всем бы была довольна, если бы докторишки не решили сделать мне в конце эпизиотомию, но этим они практически всех пользуют. Мне тогда было почти 28.
Так что, хочу сказать, что здоровая физическая активность, улучшенная диета (если есть привычка к алкоголю - тоже в медицинских дозах можно) - это то, что надо. Еще - хорошее ровное настроение, отрешенность от суеты - чуть ли не важнее всего остального.
А при соблазне пуститься в опасные развлечения - вспомним слова Господа, что не следует напрасно искушать Всевышнего.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group