video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кросс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2003 14:46    Заголовок сообщения: кросс Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
@десантник@(_)
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2003 14:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот и правильно ,надо покцупать нормальные рооллики
и не мучиться!
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2003 17:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Еще www.heelys.com очень занимательный сайт. Особенно раздел "Tricks":)))
Вернуться к началу
Daniel
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2003 08:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно, они в Москве есть ? 8-)
Вернуться к началу
Daniel
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2003 08:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно, они продаются в Москве ?
Вернуться к началу
Олег_В. n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2003 12:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Попробуйте вот это:
http://rollerfr.videos2.free.fr/sebdocs/Videos/heelies%201.mpg

В исполнении Лафарга :)) Именно на этих кроссовках
Вернуться к началу
sushkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2003 11:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

интересная штукуёвина! а действительно где их потрогать-то? вообще у кого-нить в Москве-то они есть, кто на них катается.... а? Я тут еще по теме видел подобные штуки, только с двумя колесами, streetflyers назывались, может про них кто, что расскажет? А то роллики ролликами, но больно уж на работу не удобно ездить, а вот подобные кроссы были бы в самый раз!
С наилучшими.....
Вернуться к началу
Репеллент
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2003 01:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хочу купить!!! Где они есть в Москве??? Ответ по мыл скинте плз!
Вернуться к началу
rollerblade
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2003 18:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

первыи раз вижу такую хренъ
Вернуться к началу
Alexxx
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2003 00:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я на своих разгонялся тока где-то 20 кмч. ...не больше...мож они за мопеды цеплялись?
Вернуться к началу
Andrey



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2003 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Они продаются в Питере!!! тел. 322-6060, 322-6050
в здании морского вокзала. пишите если есть желание узнать побольше. сам катаюсь на таких - ничего опасного, очень прикольная штука. все окружающие в шоке! "Видал, Колян!!! А как это он!!!???"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Rainshtain
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2004 02:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ещё одна галяковская статья. Какова хера вы ваще всякую херню сюда пишите!!! Админ, гони этих писателей на хуй, хватит херней страдать!
Вернуться к началу
Rainshtain
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2004 04:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Бля, ебать вы лохи, я вам всакой хуйни по написал, а вы даже не дернулись! Всё бля, харе хуем грушу бить, а ну быстро за работу, СОСАТЬ!!! Гандоны херовы!
Вернуться к началу
hitm4n
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Фев 2004 14:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хех...а как на меня смотрел охранник в бывшей моей школе когда я перед КО шлялся по школе с рюкзаком с ролами....гыгы...%)
Хотелось бы посмотреть на их рожи если бы я там катался в подобных кроссовках
Вернуться к началу
вадим n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Фев 2004 12:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

где купить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group