video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ручной тормоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dev
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Май 2003 19:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Решпект тем, кто без тормозов! Главный тормоз в голове, помимо него - т-стоп...помогает прекрасно и в отствии места и в присутствии...Еще один аргумент против штатного и подобного (см. выше) тормоза - мешают маневрам и, главным образом, поворотам "переступанием"...(для тех кто не знал - некоторые люди типа меня таким способом не только поворачивают, но и разгоняются иногда :)
мое имхо: в жопу все тормоза.
З.Ы. я на самом деле человек очень аккуратный и травмофобный, но пока тьфу-тьфу ничего не ломал.
Вернуться к началу
Helg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2003 00:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Dev:
что-то не припомню, что бы тормоз мне помешал совершить какие-то маневры, в том числе и перебежку... :)))

2 bulavka:
только, почему-то все только и вопять о том, что с ним невозможно ездить, и все с кем я говорил на енту тему, просто не умеють им обращаться!!! :)))
Вернуться к началу
Shuric
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2003 06:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тормоза придумали трусы!
Вернуться к началу
nik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 04 Май 2003 13:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Идея гениальна я своим врагам на новый год подарю - глядишь поставят...БУМ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Helg n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2003 22:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буратино был ТУПОЙ, он не понял ничего!!! :)))
Вернуться к началу
Tata
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2003 14:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну и на кой© оно надо?
Вернуться к началу
andrusha n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Май 2003 07:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Полная фигня. И доводы приводим не в защиту любого тормоза, а только АКТИВНОГО. ПАССИВНЫЙ ТОРМОЗ и ТОТ, что изображен - полное гуано. Только активный тормоз позволяет не переставлять ноги, не отрывать колес, а простым резким выносом одной ноги вперед притормозить. При этом, замечу, ОБЕ ноги остаются на асфальте, а устойчивость вообще не страдает.

Комментарии именно на мое сообщение дублируйте, пожалуйста, на andrusha@sl.ru, я не всегда могу почитать ответы...
Вернуться к началу
Gray n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Май 2003 10:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Без тормозов всё-же прикольнее =))
Вернуться к началу
Alyosha
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Май 2003 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спускался на штатнике по Успенскому переулку (что между Петровкой и Дмитровкой). А как без него? :))
Вернуться к началу
rrollerша
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Май 2003 22:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

до чего только юди не додумаются, это сколько времени надо затратить, прежде чем затормозишь ноконец-то!!!
Вернуться к началу
- Falling Angel -
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2003 23:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Угу, гении мля, ноу брэйкс ёпт, до первой траблы на скорости, когда становишься перед выбором - либо в пешеходов либо под машину
Вернуться к началу
VaHe4ka
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 23:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С жиру бесятся, незнают чаво придумать. Если мне надо затормозить, неважно где, я это делаю калёсами, самый надёжный тормоз, да и вообще ТОРМОЗА ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!
Вернуться к началу
сХ
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2003 08:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, в экстремальной ситуации с таким мудрёным устройством нелегко будет справиться... тут и думать нечего !
Интересно на верхнюю часть фотки посмотреть, мож у персонажа есчё и крылья есть - чтоб препятствия облетать : )
...на спуске с ваших Воробьёвых гор (не помню, как шоссе называется, когда с "панорамы" в сторону Киевского вок. едешь, где в конце есчё перекрёсток перед мостом), - врядли даже тормоз поможет! Или у нас в Сосновом бору (где вообще лучше не "тормозить"... :) ИМХО, фабричный тормоз - вещь лишняя, НАФИГ !
Вернуться к началу
Screw
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Эта поза для торможения явно взята из камасутры на ролах
Вернуться к началу
Screw
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 19:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Это каким должен быть переулок(ширины), что бы не затормозит Т-тормозом?????????????
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group