video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ручной тормоз
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Potemkin



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2003 21:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Нет мозгов нет и головной боли"

я лично торможу либо Т, либо спиной как в Такси 3...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Zacidonc
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Сен 2003 13:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все тут такие злобные. А, по-моему, этот тормоз - тот же Т, только колеса жалеешь. А в технике употребления, думаю, даже легче
Вернуться к началу
Хто-то Где-то n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2003 19:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как по мне... не слишком оргономичная штука... пока ногу переставишь... и ехать на одной ноге...
проще поднять носок и ехать на 2-х ногах...
А вот по поводу без тормоза - по пути к месту нашего постоянного катания(в Одессе), есть несколько спусков, на которых скорость переваливает за 50... и не смотря на это, Я все-таки останавливался, чем спасал бебе...
Посоветуете без тормоза и не разгоняться? Хм... тогда не Я трус...
И вообще, Я езжу с томозом (Я не трус, но и не идиот), но выезжая на слаломную дорожну Я его снимаю... 2 минуты - и никаких проблем. ИМХО...
Вернуться к началу
Denis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Янв 2004 20:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня, на моих RollerBlade, намного более удобная штука, IMHO. Там тоже тормоз опускается, но в зависимости от наклона той части ноги, которая между пяткой и коленкой (я в анатомии не силен :-)))
При этом нет недостатков, о которых писал Меф.
Вернуться к началу
Archawka
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2004 17:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Меф
Ты неправ.... хорошая придумка....надо бы чертежиками разжится.... Кста, а Т-стоп ты никогда не делал? =))(по поводу неустойчивости)
Вернуться к началу
volcano
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Апр 2004 02:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2cX
это фигня, а не спуск
если ехать в другую сторону со смотровой, то скоро будет поворот налево и там такой забавный спуск к набережной, где асфальт не меняли ни разу. вот там без штатника действительно никак
Вернуться к началу
Kev
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

получается же поднимать другую ногу(тормоз на правой а поднимать левую) почему бы ее не поставить куда они говорят?! Это реально.
Вернуться к началу
Kev
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Апр 2004 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

получается же поднимать другую ногу(тормоз на правой а поднимать левую) почему бы ее не поставить куда они говорят?! Это реально.
Вернуться к началу
Batman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2004 13:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

.. А какого года посты ??
Вернуться к началу
Pixel_01
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Янв 2005 21:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В ЖОПУ ТОРМОZZZZА, ИХ ПРИДУМАЛИ ТРУСЫ!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2005 12:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Парни перестаньте ерничать, у русских всегда свои мозги были не хуже чем у других. Не можешь ногой, протяни тросик в боудене, прикрепи к ремню на поясе, и будет тебе ручной тормоз, а не ножной!
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 00:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Главное тормозить тормозом,а не головой:)
Вернуться к началу
Nicephorus



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 39
Откуда: Москава, Водный Стадион

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу штатника.
я вот на ночнушку будущуу собираюсь выехать с 2 штатниками (Salomon Corssmax 3). мне не просто жалко колеса. а вот когда разгоняешься под 40, то Извините но Т стоп просто не поможет резко тормознуть, а Пауверслайд!!!! ну я на такой скорости жопой вперед не катаю...
Для тех кто не понял. Почти всегда катаю без тормозов, и торможу и Т и павером, ща учусь параллел. Но ЭТО тОлько ФИШКИ, Реальный ШТАТНИК РУЛИТ! Если им уметь пользоваться!

P.P.S.S Как смачно ехать только на штатнике (ну всмысле на одном заднеи и штатнике, отсальные ноги/колеса в воздухе. Ща попробую как будет торможение на 2-х штатниках... SmileSmile)) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ща попробую как будет торможение на 2-х штатниках... )) )


Упадешь )))
Вернуться к началу
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 29 Июн 2006 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пробовал, только не остановиться, а сбросить скорость, и не упал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group