video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Hot Dogs
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stacey
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Окт 2003 23:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ха.. возвращалась как-то с мини-покатушки в гордом одиночестве, и даже моя периодическая спутница, почти очварка, валялась дома на коврике. И тут на меня, как водится, с лаем разгоняется шавочка - мелкая, кудлатая, и хозяйка-старушка рядом сидит, типа семечки продаёт. Само собой, старушке даже рот лень открыть - пускай, дескать, дитё(собачка) потешится, гавкая на презжающую в горку роллершу.. Я, почти ласково советую собачке заткнуться. Она пытается тяпнуть меня за ботинок ролла - выше ей просто не достать, роста не хватит.
Я, как описано выше, нагибаюсь, опускаю к земле руку.. хватаю шавочку а шкуру на спине, пару метров провожу (она висит и молчит от удивления), затем аккуратно ставлю на землю (боковым зрением видя - бабуля забеспокойлась - дитё у неё увозят:)) Шавочка, почуяв под лапами землю, с прежним злобным гавканьем продолжила преследование меня, уже находя точку на ботинке, куда бы цапнуть. Пришлось прибавить скорость, и шавочка безнадёжно отстала..
Вернуться к началу
Lucky n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Мар 2004 23:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

бля ненавижу сабак - ее бабуля держала а я во круг них ездил сабака за мной рволась я типа бабулю докарял с собакой потом бабка отпустила сабаку после третьего па по кругу и сабака побежала зо мнох (хорошо был пудель) я ему ролом в челюсть заехал он чет потом за мной не бежал хотя падла все равно укусил у меня нога 30 мин болела :(
Вернуться к началу
Maks n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Апр 2004 20:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за полезную информацию! У меня то же было, чтобы пёсик лаял ирычал, но не гнался и не кусал. Теперь знать буду, хотя собак обожаю!!!
Вернуться к началу
Alex n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Май 2004 20:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Про приспособления...
Пользуюсь довольно успешно, пневматическим пистолетом, заряженным светозвуковыми пулями..
В собак попадать совершенно не нужно, достаточно выстрелить в асфальт рядом с обакой, раздается взрыв как от небольшой петарды..Эффект улепетывающая дворняга..
Вернуться к началу
ДиДИмон
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2004 21:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Таскайте с собой свою собаку.. :) шучу.. к нам прибилась дворняга средних размеров из зато го что ктото из ребят кинул ей кусок бургера который лопал .. в итоге на всю ночь мы оказались обеспеченны кортежем из добродушного пса он пробежал снами всеь маршру а главное разгонял всех остольных шавок.. за что псу отдельное спасибо...
Вернуться к началу
Джонни
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2004 10:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Собака -злое вредное тупое существо. Их истреблять нужно
Вернуться к началу
^BeTeP^ n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2004 20:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

просто нужно притормазить до полного останова, на обездвиженного и увереного человека они нападать не будут, даже если одна из лаек броситься, то лишь для обозначения...через минуты три они отправяться восвояси, насчет голоса верно заметил, это тоже действует.
Вернуться к началу
Vred n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июл 2004 20:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за отличную информацию, все приму к сведению!
Вернуться к началу
Rost n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2004 00:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если собака бежит рядом и брешет, то кусать она будет врядли. Поэтому можно смотреть прямо, фукать и ехать ПОТИХОНЬКУ дальше. Так и страх перебороть проще ибо не видишь злобной рожи... Хотя может мне просто повезло ^_^
Вернуться к началу
Mad-Rogue
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Сен 2004 21:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Один мой друг показал на примере очень действенный способ избавления от лающих собак. Особенно от дворняг. Очень эффективный и не носит жестокого характера. Просто сказать/крикнуть - громким, суровым, жестким, решительным, даже не знаю как назвать, голосом сказать "Фууууууу собака!!!!!" Или что-нибудь в этом роде. Главное что бы голос был правильным, а не, к примеру тонким и писклявым. Я конечно не обладатель мега-крутого голоса. Но меня это спасало множество раз =) Очень просто и действенно. Только советую не переборщить, особенно в городе, а то не только собак испугаете =)))) но и прохожих ;-)
Вернуться к началу
N38
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2004 10:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда едешь с бутылкой из-под пива, "мои" шавки на меня вообще не реагируют, даже головы не поднимают. Иногда, когда мимо проезжаю без пива, подхватываю по дороге просто пустую бутылку. Очень боятся.
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 09:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А можно с собой возить несколько сосисок. Собака займется едой и не будет Вам мешать (заодно и доброе дело сделаете).
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Апр 2005 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Ольга , а несколько это по твоему сколько ???
Я лично пару раз напарывался на своры голов по 15 !!! Shocked
Вернуться к началу
Mixa
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2005 20:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

1) наши сосиски и сардельки не едят ни кошки ни собаки.
2) на роликах с пивом - фу!
3) это описано в п. 7

могу дополнить лишь своим опытом: остановка и увереный пристальный взгляд в глаза псине - до полной её ретировки с поджатым хвостом.
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Май 2005 22:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

полезная и весёлая статья!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group