video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Серьезные Аргументы о штатнике.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saxo



Фотографии

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 68
Откуда: Можайка

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут везде компромиссы... штатник цепляется за бордюры, а под защитой по жаре потеют коленки, и еще с защитой кистей неудобно набирать смски, так что у каждого своя грань между комфортом и безопасностью
_________________
Вовчик
ICQ 197340446 мобилка +79269194191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saxo писал(а):
штатник цепляется за бордюры

как! шьерт возьми, как вы умудряетесь зацепиться штатником за бордюр!научите, я так не могу
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
unwolf



Зарегистрирован: 24.08.2008
Сообщения: 47
Откуда: Бирюлево !!

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saxo писал(а):
тут везде компромиссы... штатник цепляется за бордюры

ну не цепляет он бордюры, даже когда савсем не умел кататься, всё равно съезжал нормально.
_________________
498623274 icq
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetap



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 361
Откуда: Москва Красные ворота

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть роллеры адекватные, есть не очень адекватные, есть очень неадекватные.
Один из самых адекватных - Странник
В свое время он рассказывал, что поставив штатник за сезон съэкономил кучу денег на колесах, а тем, кто говорил о том, что штатник мешает катать, продемонстрировал как можно прыгать и спускаться по лестницам со штатником .... и штатник ему совсем не мешал не мешал Smile
А еще он все время ездил в полной защите и в шлеме.
Лучше ездить в защите, и чтобы она не пригодилась, чем без нее и травмироваться. ИМХО
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1319644/27789022/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот вообще очень редко торможу т стопом, повером или подобием параллеля. Плуг (vстоп) мое любимое занятие =))
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simvol писал(а):
А я вот вообще очень редко торможу т стопом, повером или подобием параллеля. Плуг (vстоп) мое любимое занятие =))

особенно весело, когда тебя начинают обгонять роллеры с двух сторон, а ты тормозишь плугом.
Вернуться к началу
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже у роллеров сзади ума хватает так близко ехать и не следить за ситуацией впереди... ибо сам я так посреди движения тормозить не буду)
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revenant



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 2373
Откуда: :оттудА

СообщениеДобавлено: 12 Сен 2008 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видос с чемпионата мира по даунхилу: http://www.youtube.com/watch?v=-tLli2NHucg. Примечательно что многие ездят со штатником, один даже притормаживал им.
Это к вопросу мешает ли он при катании, ну и к другим вопросам тоже. Главное ведь чтобы человек умел тормозить быстро и эффективно. А чем и как он это делает, не столь важно.
_________________
And how I'll never know just why or understand, she said: I've lost control again.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и как теперь холиварить?! Twisted Evil
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sinak
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так как им тормозить написал бы а или где посмотреть видио или почитать? а то что то неполучается, только на очень афигенском асфальте помогает тормозить да и то кисло.
Вернуться к началу
ХтигренокХ
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Мар 2009 02:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я один раз упал изза штатника...разгон у меня размашистый, вот и цепанулся передним колесом об него. Был смачный кувырк в весеннюю грязь.
Вернуться к началу
Евгений.
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отлично написано. Со всем согласен.
Помиомо удобства, штатник еще не дают убить колеса быстро.
Ищу штатник на К-2! Свой сточил за полсезона.
Вернуться к началу
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2009 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приезжайте в www.RollerShop.ru на м.Фили - ток сегодня один штатник К2 скрутили с роллов, да и в запасе есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 255
Откуда: Москва, Кузьминки, Есенинский бульвар

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а саломоновских штатников там у вас не завалялось, случаем. Купил бы пяток Very Happy
_________________
"Мужчина, эти колеса не глотают "(с)

"Роллер - это пешеход в спецобуви"(ГИБДД)

мобильный тел. 776-44-45
шлите SMS на 89857764445 - у меня в ушах бананы

мое фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Revenant писал(а):
Видос с чемпионата мира по даунхилу: http://www.youtube.com/watch?v=-tLli2NHucg.... А чем и как он это делает, не столь важно.

Круто, очень показательно и в тему. Полностью согласна с Revenantом - не важно чем и как вы гасите скорость, вопрос в том КАК быстро и эффективно вы это делаете Idea
_________________
труба 8.903 180 53 90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group