video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О еде и питье во время роллер-забега
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 13:19    Заголовок сообщения: О еде и питье во время роллер-забега Ответить с цитатой

Прогулки на роликах нередко затягиваются на целый день или ночь. Необходимость поесть-попить возникает обязательно. Как сделать это так, чтобы не навредить своему организму. Давайте поразмышляем об этом вместе.подробнее
Вернуться к началу
TEMNIK
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 13:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Стать полезная. Только по своему опыту не чего этого не делаю. Перед выходом заправляюсь кофе, а доехав до места назначения беру сидр и не торопясь его выпиваю.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

нууу, несерьезно... я то по названию рассчитывал на что то более продвинутое... а тут содержание всей статьи в одной строке - "проголодались - поеште, пить хотите - попейте, но не увлекайтесь. в туалет ходите регулярно".

это не откровение...
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а почему надо холодную воду пить? насколько мне известно, она плохо усваивается организмом, бухаясь комком на дно желудка. и плескается потом там, как в бурдюке...
Вернуться к началу
Сергей Ш n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 17:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за статью. Все-таки, Вы бы не смогли написать, как (ну, например за месяц) похудеть на Nкг, сколько и как надо кататься, что и сколько есть и пить до, в процессе и после. Тема ОЧЕНЬ актуальна, не только для меня, я думаю. Или дать ссылку на конкретную публикацию в спортивной прессе. Заранее благодарю
Вернуться к началу
Condor n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 17:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Скептически отношусь к общим советам. Что хорошо одному, то другому ... !!!

А если кто-то хочет согнать вес, улучшить/перестроить фигуру и т.п., то ему лучше вообще сначала прокосультироваться с диетологом/спеиалистом по спортивному питанию в индивидуальном порядке.
Вернуться к началу
Lost_Avra n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2003 22:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

неплохо, хотя хотелось бы почитать о различных энерг смесях типа биостаровских и др.
Вернуться к началу
kot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 00:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Tihomir А ты хотел чтоб написали " Забейте ХУУУй и катайтесь" это ведь мндицинская тема и разеснять ее должен врач. Ты лучше запоминай советы :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я хотел, чтоб написали типа
"вы едете в роллер-забег?
питье. - лучше минералка. пейте маленькими глотками, причем не глотайте сразу, а больше споласкивайте ротовую полость. ни в коем случае не напивайтесь большими глотками!!! потом будет тяжко ехать с бурдюком воды в животе, а жажду так и не утолите.
пейте регулярно. каждые 20-30 минут обязательно хоть немного, даже если не хочется - это предотвратит обезвоживание.

еда. - перед поездкой (за час-два) хорошо покушать, но не переедать. в пути много есть не желательно. лучше питатся чем то легким - кефир/йогурт + булка, можно что нить еще типа колбасы, но совсем немного. и есть только через 4-5 часов после старта, когда реально нужны новые силы.

на всякий случай возите с собой шоколадку или батончик типа "сникерса" - если в дороге навалится усталость и голод они очень помогут.

туалет. если есть возможность бесплатно посетить - лучше ей воспользоватся не дожидаясь "острых" ощущений. даже если и не хочется совсем :) а то потом можно долго ждать подходящего случая :)
в этом смысле лучший друг туриста - макдак, а также бензозаправки, ну еще и кусты, леса и прочие "елки" :)
кстати, кусок туалетной бумаги в рюкзаке будет совсем не лишним."

ну и так далее.
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 13:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

толково
но:
Condor"Что хорошо одному, то другому ... !!!"
я, например, во время забега почти не ем, только пью минералку
а существуют граждане, которые на ходу постоянно пьют пиво и трескают хот-доги на каждом пит-стопе
и ничего
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2003 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

,... хорошего
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Был случай, когда во время футбольного матча жарким днем один футболист попил холодной водички. В результате от перепада температуры у него начались какие-то самопроизвольные сокращения и он проглотил свой язык. Спасли. В реанимации.

Я пару лет назад в 30-ти градусную жару, гнал на ролах по Дмитровке - в магазин опаздывал. Успел :) Заскочил в магазин на пару минут, а потом заехал в ближайший ларек купить водички. Думал, что все холодное уже раскупили и даже в бутылку не глянул. На ощупь прохладная. Еду, открываю бутылку, делаю пару глотков и чувствую лед в бутылке! Ну, вообщем, футболиста того я сразу вспомнил и зажал язык зубами за долю секунды до того, как у меня начались спазмы. Зажал крепко. Язык так и норовил проглотиться. В голове тогда было две мысли - чтобы не упустить языки и чтобы его не откусить - я же все таки ехал, а асфальт был какой-то не особо ровный. Держал золотую середину... Вот такие пирогИ...
Вернуться к началу
Арт
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Авг 2003 03:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня к Вам вапрос как к сексологу - не опасно ли заниматься сексом на роликах во время движения?
Вернуться к началу
Sokolovsky
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2003 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

какую конкретно воду можно порекомендовать?
стоит ли пить энергетические напитки и если да, то какие конретно?
по-моему, можно "по-взрослому" называть марки, это никто не воспример как рекламу
Вернуться к началу
PShA
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Авг 2003 01:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Статья хорошая, однако не согласен с тем, что шоколад не еда. Опыт стаеров (лыжи и иное) говорит обратное. Правда шоколад должен быть горький плиточный, батончики и вправду туфта.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group