video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Urban или Школа городского катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Июн 2008 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я вроде бы нормально катаюсь, основные трюки типа разворота назад и еханья спиной вперед знаю и могу выполнить, но я боюсь прыгать с лестниц даже самых маленьких. я могу держась за перила рядом с лестницей, прыгнуть с 2-3 ступенек, но без поддержки я бессильна. кто может дать совет пишите на krutomergirl@rambler.ru, плз
Вернуться к началу
$H!$H@



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 212
Откуда: Марьино (прямо у речки)

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет один - напяливай всю защиту(включая каску), учись падать и прыгай прыгай и ещещ раз прыгай.....вот и все...и ещещ никогда перед прыжком не думай - ток скорость потеряешь...скок знакомых прыгать учил..все задумаются перд лестницей - а вдруг недопрыгну и все теряют скорость и не прыгают нормально..я лично когда на агрессивах прыгаю вообще не будмаю смогу-не смогу....просто прыгнул и все...а там как повезет...и тьфутьфутьфу пока везет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eranise
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Немного преувеличен эффект стирания колесиков, имхо. Просто берите 84А.
Насчет аптечки. Рекомендую мазь Ауробин. Можно мазать на ссадину, а так как содержит ледокаин, то боль уходить мгновенно.
Вернуться к началу
vuaierist



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 1527
Откуда: гражданин мира

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Eranise писал(а):
Насчет аптечки. Рекомендую мазь Ауробин. Можно мазать на ссадину, а так как содержит ледокаин, то боль уходить мгновенно.

ПОКАЗАНИЯ

Процессы, сопровождающиеся воспалением аноректальной области:
зуд анального отверстия;
экзема перианальной области;
псориаз перианальной области;
дерматит перианальной области;
геморроидальные узлы;
свищ анального отверстия;
анопапиллит
дяденька, ты дурак?
_________________
Там где ты ни на что не способен, ты не должен ничего желать
+7 9161196887 труба
азьго 416273937
Ы-mail vuaierist@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июн 2008 10:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за гайд :)
На счет урюков на въезде/выезде со двора:
Я новайс...вчера был чуть не сбит вот таким ишаком, который нёсся во двор на скорости километров 50-60 с крайнего правого ряда влевый поворот. Я уже был на его пути, а посему пришлось экстренно набрать скорость и забежать на тратуар. Споткнувшись зделал 2 тулуп и умер :) Еслибы прочитал раньше все это обязательно свернул бы :))
Вернуться к началу
MacLarin
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2008 15:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо, познавательно. По п.10 - перекись водорода рулит: можно (вернее, нужно) лить непосредственно на рану, не оставляет следов, рана быстро подсыхает. Щиплет, конечно, но слабее, чем йод, и недолго.
Вернуться к началу
андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2008 15:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо за советы
Вернуться к началу
Василий
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2008 00:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо,оч помогло, уже опробовал
Вернуться к началу
Юра
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Авг 2008 17:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот за самый последний совет ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Я о номерах домов)) Никогда бы не подумал)) А вообще сайт - ЛУЧШЕ НЕКУДА!! И оч круто рассказывается!! Спасибо!
Вернуться к началу
Juz
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 11:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

парни,сайт просто прелесть,одно из немногих мест где дают полный расклад по катанию,уже многому научился
Вернуться к началу
кокос
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2008 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

норм сайт .очень понравилась статейка про алко-роллеров
Вернуться к началу
JBitch



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 6089
Откуда: Москва: ТС

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2009 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу номеров домов уточню - номера уменьшаются к более "большой" улице или трассе, а на них уже, в свою очередь, к центру.
_________________
Ом, Шанти!
________________
UIN#15-05-33-124;jbitch[]newmail.ru
MOP#9o3#7о8-1oo4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group