video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кораблик
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2003 11:09    Заголовок сообщения: Кораблик Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
Nata n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вчера попробовала - без расстяжки ничего не получиться!
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Сен 2003 11:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В начале сезона уже были терки на тему нужна ли растяжка для кораблика. Повторяю, утверждаю и настаиваю: СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТЬСЯ НЕ НУЖНО. С абсолютного нуля (никогда даже не пробовав) я встал в кораблик за четыре катания - примерно по полчаса за каждое катание посвящал разучивванию кораблика. Это тот случай, когда нужно тупо пробовать и тренировать методом нудных повторов, а не искать "объективные" причины, по которым элемент не получается.
Вернуться к началу
GRI n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2003 11:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

То что растяжка не нужна говорят только те у кого она есть.. Мой друг сделал кораблик через 20 минут тренировки, сам он катается с грехом пополам около 2х месяцев, но при этом без проблем садится в позу лотоса.
Вернуться к началу
Stinky n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2003 14:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я в нее (позу лотоса) сажусь только с помощью четырех товарищей - двое держат, чтобы не вырывался, а остальные пытаются изогнуть меня подобающим образом :)))) А кораблик (не на прямых ногах, естественно) получается. В обе стороны и по лестницам и даже немного (пока немного) в горку. В общем, "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;" Матф.7:7
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Сен 2003 18:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Stinky:

похоже, ты не особо сопротивляешься, раз это удается сделать всего четверым :)
Вернуться к началу
Zorg
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Сен 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Растяжка бывает разная,а та которая нужна для кораблика почти никак не связана с той,кторая для "лотоса",разве что уж совсем низко сесть....
Тут чисто "танцевальная" - способность поставить ступни на одну линию пятками друг к другу,но опять-таки правильно сказали - попробуйте присесть и развести КОЛЕНИ,фигг с ними со ступнями.
Вернуться к началу
Sandra
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мы сподругой катаемся недели 3-не показатель конечно... но у нее на 2ой же день польчилось сделать этот караблик,а я поги даже без колес так поставить не могу! в итоге сейчас она уже без проблем может на большой скорости пропетлять несколько метров,а меня при каждой попытке просто проехаться по прямой разворачивает спиной
Вернуться к началу
anilech n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Сен 2003 21:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин, весь август разучивал, вроде начал получаться, и погода испортилась.. mf!!!
Вернуться к началу
Иоп n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 19:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Anilech, не вводи людей в заблуждение - погода у нас еще приемлемая, народ и вчера и сегодня катался.

А кораблик и в самом деле штука непростая, я сегодня с ним так намучался, даже ноги заболели.

Кстати, на случай дождя рассматриваются варианты с переходом у Цирка, на вокзале и крытым РД в Екатерининском.
Вернуться к началу
Jenny n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Сен 2003 14:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну, скажем, в позу лотоса-то и я сесть могу, но кораблик что-то всё равно не получается. Попробую ещё раз с учётом вышепрочитанного :)
Вернуться к началу
Соня
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Окт 2003 23:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот еще люди пистолетик делают...
Вернуться к началу
GoTs@
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Без растяжки и умения стоять в развёрнутой позиции ничего не выйдет.Я занимаюсь ролами 5лет ,а хореографией 3.За год я научился съезжать с лестницы кораблёь,передом,задом не держась за перила.Хореография очен помогла,теперь я осваиваю перила.
Вернуться к началу
GoTs@
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2004 13:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Без растяжки и умения стоять в развёрнутой позиции ничего не выйдет.Я занимаюсь ролами 5 лет ,а хореографией 3.За год я научился съезжать с лестницы кораблём,передом,задом не держась за перила.Хореография очен помогла,теперь я осваиваю перила.
Вернуться к началу
Иван
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2004 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня нет абсолютно никакой растяжки, и кораблик я делать не умею (но и я и не тренировался), но точно знаю, что БЕЗ роликов я могу поставть ноги в одну линию, а значит и с роликами это сделать возможно...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group