video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Катание на 1 колесе
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Apacha n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2003 17:50    Заголовок сообщения: Катание на 1 колесе Ответить с цитатой

Я знаю, что надо сначала научиться просто стоять. Но стойка на 1 колесе достигается просто тупой дрючкой или тут есть свои секреты?
Дайте совет, пож - ста!
(На поклонку изза хреновой погода тащиться не хочу.)
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2003 18:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Андрюш, а придется! Я вот уже сантиметров 30 могу проехать :)))
Вернуться к началу
Apacha n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2003 18:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага, а я 30 сек. простоять могу... тока от этого не легче.
Вернуться к началу
Katis n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2003 21:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А нафига стоять?! Ехать надо! :)))
Кто-нибудь обещал, что будет легко? Все асы были поначалу клоунами. И вообще, в среду +25 обещают. Так что... :)
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2003 23:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага, а на сегодня обещали без дождя. Ну ладно, поживем-увидим.
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Сен 2003 08:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Насколько я знаю в езде на одном колесе ничего сложного нет. Только твое чуство равновесия. А оно разрабатывается только "тупой дрючкой". Вроде про это уже писали в начале лета. Глянь.
Вернуться к началу
kamir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Сен 2003 16:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну и насколько мне известно, по советам бывалых, при езде на переднем колесе необходимо сгибать в колене ногу на которой едешь.
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Сен 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему из этой ссылки еще не сделали статью в раздел "Школа":

http://www.roller.ru/forums/all/636/message-63626.html
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2003 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так вроде сделали :))
http://www.roller.ru/content/cat-144/article-985.html
Вернуться к началу
Жажда-ничто, имидж-всё!
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2006 21:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

(в)ишка
будешь потихоньку р(о)сти
Пунктуация = 0
Отформатируйте текст,наконец-то!
Вернуться к началу
Aquarius
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 19:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Научился ездить на heel, недолго, но всё же достижение... Причём я не могу стать, если у меня другая нога не отгибается назад. Это сильно вредит/приучает к неправильной технике? И ещё, что такое свитч? Хочется хотя бы узнать. aquariusne@mail.ru Заранее благодарю
Вернуться к началу
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда вместо того, чтобы делать это на левой ноге, делаешь это же на правой. вроде бы ;)
_________________
All roads lead to heavens, so just keep walking.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свитч - это когда вместо того, чтобы сделать что-то с удобной ноги, извращаешься и делаешь с неудобной... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да.. оно самое)))
_________________
All roads lead to heavens, so just keep walking.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daff



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прррдон за офф-топ....
...у тебя что,только одно колесо в раме?
_________________
Nobody is perfect... I am nobody.

If you want to fuck with pleasure,you must fuck намного реже=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group