video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


FAQ по ночным
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2004 19:53    Заголовок сообщения: FAQ по ночным Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
dobrogelatel
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2004 19:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин а в питере не знаете где гоняют и есть ли сайт...ушёл искать..
Вернуться к началу
knocker n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Мар 2004 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну в принципе неплохо придумано сделать Фак, но зачем же копировать всё с одной темы, такое ощущение что читаешь форум, надо бы собрать часто задаваемые вопросы и хорошие ответы на них, в принципе этого может и хватит, но мне кажется можно было сделать немного получше.
Не подумайте что я придераюсь, я очень потдерживаю такие темы, главное чтоб это всё не затярялось в глубинах сайта.
Вернуться к началу
Komuccap n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Мар 2004 10:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2dobrogelatel:

что его искать - inline.spb.ru :-)
Вернуться к началу
Funt'ик
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2004 01:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я хотел бы поинтересоваться: А есть ли такая же "ночная" только для агрессивщиков??? Если нет, то есть маза замутить такую тему этим летом(2004г.)!!! Желающие занятся этим - пишите!!! От компании не откажусь. Уж очень хочется обкатать ночные грани нашего города; и чем больше, тем лучше!!!
Вернуться к началу
Myth
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2004 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всем большой привет ! Я только недавно начал кататься на роликах и хотел бы тоже как-нить ночью с вами прокатиться.. только я еще плохо катаюсь .. Возьмете меня в свои ряды? :)
Вернуться к началу
Myth
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2004 21:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще вы как-нить ограничивайтесь по тому кто как катается ?
Вернуться к началу
Сэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2004 23:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Myth

Обычно народ переоценивший свои силы под утро устает, становится невнимательным и получает травмы различной степени тяжести. Начинающим я бы рекомендовал вначале научиться более-менее кататься нормально, уметь держать темп, увеенно тормозить, преодолевать бордюры итп. Потом скататься в несколько официальных дневных. После того как тем официальных покажется медленным,а дистанция маленькой скататься в несколько неофициальных. Самостоятельно покатать по городу (на те же дневные ехать не на метро, а своим ходом). И уж только потом в ночные. Впрочем каждый решает сам насколько он крут ;) Но кажется мне, что гораздо лучше присоединится к ночным на месяц позже, чем потом лечить этот месяц переломы.
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Апр 2004 16:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

согласен с сэром. Сам в прошлом году, после двух дневных попал в ночную, и как оказалось - в самую длинную ))) - это когда лоси с нелосями обьединились... еле дожил до утра, если еще учесть, что был не один, а с супругой /иногда ей помогал/, да еще у меня были Рочес Майами.... хехе.
Вернуться к началу
Lya
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2004 16:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

На агрессив даже и не думайте ехать! Я с дуру поехала, и закончилось все это плачевно: отстала от группы. А вообще ночное катание - это здорово. Я купила себе фитнес и обязательно поеду:))
Вернуться к началу
baywind (ICQ 103360881)
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Июн 2004 23:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никак не пойму этой терминологии
"лосиные"/"нелосиные"
что это значит?
Вернуться к началу
Игорь
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Авг 2006 19:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блииииииииииин,как же хочется ночью покатаься!!!Это наверное,просто супер!!Но мне,блин,не разрешают!!!!(мне 16)
Вернуться к началу
Марк
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Апр 2007 19:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я с друзьями ночью уже катался...круто!но опасно.не прыгайте с лестниц!(особенно касается девочек)проверенно на себе
Вернуться к началу
demonnik@mail.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Апр 2007 21:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мдем мне повезло гораздо больше
я асматик и поэтому моя мама и мой папа 2 руками за ,я через две недели поеду со своей учитильнецей из миэма (сам я из фмш ) .
p.s.игорь знаешь скока мне лет ?? 14))))
Вернуться к началу
dfAngeL
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм...щас оживлю свои кинетики,и полюбому с вами хочу затусить =)
Надеюсь они после 7-го мая как потеплеет будут =)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group