video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мытье и катанье по Бэтману
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 15:32    Заголовок сообщения: Мытье и катанье по Бэтману Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
rider_two
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 15:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот это крейзииии!!!
Вернуться к началу
mrmoto
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 20:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

воистину крейзи!! не делайте так 80(
Вернуться к началу
hotcooler
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2004 22:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

по старинке быстрее.
Вернуться к началу
Fialka



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2004 09:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ох!!!Проще новые купить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Юс
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2004 21:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

номана. попробуемс.....гыгы
Вернуться к началу
Sinyak
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Апр 2004 21:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вообще на muntinge катаюсь!!! Случаем забрел!
Вернуться к началу
ЦукВуч
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 08:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Тайд или кипячение ? ! конечно кипячение а тайде ;D
Вернуться к началу
Puding n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 10:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мне показалось прикольно. Главное что можно практичнски избежать запаха бензина.
Мне кажется еще пару месяцев пройдет и у нас произойдет революция во всех понятиях о мытье подшипников :)
Вернуться к началу
Сэр n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 10:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Puding
Полностью согласен, что поменяются. Правда, учитывая консерватизм народа, я бы поставил большие сроки: пол года - год.
Вернуться к началу
crazy washer
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 11:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я попробовал , толково. Действительно быстро и очень качественно. Есть один недостаточек , если подшипы сушить минуток этак 20 , они слегка потемнеют. Буду сёдня катать на потемневших
Вернуться к началу
XaM



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 16:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ДА я предстовляю сколько это испорченой кухонной посуды +(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megavolt n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Апр 2004 23:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Доскеры испокон веку подшипники стиральным порошком моют. Я на инлайне эту тему поднял, все похмыкали и не поверили. Не знаю, как насчет кипячения -- газовую плиту я давно выбросил, да и подшипники у меня с резиновыми пыльниками, но водой со стиральным порошком отмывается все не хуже, чем бензином. Что приятно -- можно надеть при этом латексные перчатки и не пачкаться. С бензином этот номер бы не прошёл. А запах...
Вернуться к началу
batman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Апр 2004 01:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я на инлайне эту тему поднял, все похмыкали и не поверили.
---
И неповерят.. Нужны неоспоримые доказательства того , что метод опробован , работает на все 100 , рекомендации от ведущих роллеров , а не от бэтманов какихто там и мегавольтов.. ТОгда народ может быть расчухаеться .. а так все туфта это. Как нюхали бензин , так и будут нюхать. Нравиться чтоли ..
А метод реально работает. Тока нада промывать как следует , да сушить вовремя..
Вернуться к началу
batman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Апр 2004 02:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сегодня 3-й раз промыл подшипы не дотрагиваясь до пыльников и неснимая их всего за 10 мин. Гидроциркулярный метод работает на все 200%.. Это второй метод , не требующий вообще ничего , кроме крана с горячей водой. вот.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group