video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


разворот на большой скорости
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
2bad
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Дек 2005 02:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все круто, спасибо за статью!
Вернуться к началу
Jasa
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 16:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

За статью спасибо, но с видео было бы понятнее
Вернуться к началу
4bos
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Фев 2006 20:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гон не реальный
Вернуться к началу
h
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Апр 2006 13:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

всё понятно
Вернуться к началу
Snowbird
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 00:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Поворот назад я освоила быстро, а вот разворачиваться обратно так и не получается :( При развороте на пятках теряю равновесие...
Вернуться к началу
gr
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2006 14:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пошёл пробовать
Вернуться к началу
S
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 21:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Когда я делаю разворот переступанием, как правило я хочу развернуться на 180 градусов, а меня крутит по страшному (на прличной скорости)и я теряю равновесие... и чаво же делать.. =))
Вернуться к началу
BeNDer



Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 07 Май 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, плиз, каким образом "набирать скорость" при повороте кросс-роллом?
У меня она почемута прилично гасится(
_________________
Kiss my shiny metal ass!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Май 2006 15:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я что - то не понял :( в статье написано при повороте колеса оторвать от земли 1-2 см, а на фотках по другому, не понятно?
Вернуться к началу
Let4ik
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2006 00:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С анимированными гифками было б гораздо понятнее
Вернуться к началу
Aquarius



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 20:35    Заголовок сообщения: Aquarius Ответить с цитатой

Знач так. До всего, что прочитал в этой статье дошёл практически сам. Немного помогли, а так всё - опыт. При повороте на 180 на двух передних колёсах ноги не перекрещиваются по той простой причине, что они стоят в одну линию одна строго перед другой, но никак на ширине 1/2 плеч и одна напротив другой. Т.е. ноги и до и после поворота в идеале должны стоять в одну линию. Чтобы делать поворот на 180 гр переступанием (как бы через корявый кораблик, чтобы было понятней) и чтобы не "крутило" всего лишь не нужно никуда наклоняться, ни в бок, ни вперёд и т.д. И никуда крутить не будет, хоть ты тресни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RiO
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 13:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Больше всех понравился 1 разворот - достаточно легкий и неопасный.
Вернуться к началу
Dr Zlo



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 457
Откуда: Печатники

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Aquarius ! да не стоят они в одну линию! с какого фига? все что? монолайном катаются всегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aquarius



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr Zlo писал(а):
2 Aquarius ! да не стоят они в одну линию! с какого фига? все что? монолайном катаются всегда?

Если хочешь - когда у меня появятся ролики, я специально для тебя сниму на камеру то, как я делаю поворот на двух колёсах и почему у меня две ноги стоят (!) в одну линию. В принципе можно и не в одну линию, но тогда нужно будет разворачиваться как бы "крутясь" на 2-х колёсах. Т.е. описать ногами окружность. Но я веду речь о том, чтобы встать на 2 колеса и просто на них повернуться. (может, чтобы было понятнее, после поворота ноги будут так же поставлены в одну линию, но они просто поменяются местами)
P.S. Но! Есть одно жирное но. (я случайно прочитал название топа) Разворот, которым разворачиваюсь я не подходит для большой скорости. Я его делаю на сравнительно маленькой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 11 Июл 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aquarius прав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group