video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лестница...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ManiY
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Мар 2007 15:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне 14 Огромное спасибо создателеям сайта! Теперь Я знаю, что мне делать летом!
Вернуться к началу
Партизан
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2007 19:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, мне 44. Вчера купил ролики. Т.к. всю жизнь катался по льду,оказалось несложно, только новые способы торможения. Вцелом,большое спасибо!!! Может встретимся!!!
Вернуться к началу
BoBaH
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Blin vot ya smotryu eti roliki ^^^ i dumayu MOLODEC tot pacan! osobenno v poslednem prijke!:)
Вернуться к началу
Bes
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Мар 2007 20:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Супер .. мне до этого еще.. Но оно надо! Урбания не ждет!))
Вернуться к началу
Симмер
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2007 23:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо эта статья помогла мне научиться
Вернуться к началу
вик
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо за уроки, теперь дело за практикой...
Вернуться к началу
Макс
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Апр 2007 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Молодец, так держать!!!
Вернуться к началу
DeXty
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 15:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спс!!!
Вернуться к началу
Варя
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Апр 2007 22:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо, я попробую
Вернуться к началу
курящий роллер
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 19:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

почему ноги не раздвигаются в кораблик???
Вернуться к началу
Тошег



Зарегистрирован: 19.03.2007
Сообщения: 29
Откуда: Пущино

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут всё подробно описано Smile http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?t=21661
Кстати, сам я с горем пополам почти научился по фишкам "кораблить"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ната
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2007 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо за ценные советы.
Вернуться к началу
курящий роллер
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2007 09:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

почему во время съезда задом передняя (впереди идущая) нога постоянно цепляется за угол ступенки крепче держать не получается приходится чуствовать асфальт затылком
Вернуться к началу
BenLadenBest
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2007 19:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

курящий роллер, потому что ты ее держишь не под тем углом... Старайся конек держать параллельно ступени
Вернуться к началу
серега



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 19
Откуда: Москва!м.Калужская

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2007 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спустится можн на небольшой скорости держась за перила(НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ) спиной вперед просто сьехать!а поднятся забежать можн сказать,ноги елочкой конешн!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group