video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лестница...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fronder
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 03:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

К вашему сведению ламер(lamer) переводится как: слабак,дефективный,поврежденный.
И РОЛЛЕРЫ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ ЛАМЕРАМИ????
Вернуться к началу
$H!$H@



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 212
Откуда: Марьино (прямо у речки)

СообщениеДобавлено: 07 Июн 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно спрыгивания...я лично сам учился спрыгивать и ниче не наращивал....просто как-то на фрискейтах прыгнул с 5 ступенек....потом на агрессивах с 11, вот и все...терь прыгать ваще не боюсь...а вот защита и у самого порой сползает....поэтому руки периодически после агрессива ободраны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натка
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июл 2008 15:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

очень круто
Вернуться к началу
Xara
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2008 00:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ах, вот почему я при прыжке постоянно падаю!!! :)))
Нужно прыгать ВВЕРХ! :) А я прыгал вперед...
Спасибо :)))
ЗЫ: Я учусь. Учусь сам. (Я еще нуб, а учить некому...) :)
Вернуться к началу
beibars
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 19:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

офигительно
Вернуться к началу
mila
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 21:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, прыжок вперед прочувствовала собственной задницей :)
Вернуться к началу
SkeleT
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Окт 2008 21:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я для больших лестниц использую просто разгон и съезд с редкими шагами, ну а для маленьких (1-8 ступеней)спрыгивание с поджиманием ног
Вернуться к началу
Priest
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Окт 2008 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Обычно использую самый последний вариант, но для лестниц не больше 10-15 ступенек, а так же на ступеньках не шире 40см.
Вернуться к началу
MaRveL
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 04:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катался около месяца осенью,пока не стало слишком холодно...Но так и не смог понять как можно себя заставить спустить вниз по обычным ступеням...Ведь и с горки даже не всегда удачно получаться скатить:D Да и вообще,одному учится мучительно сложно:(
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) вот по этому существуют бухательные покатушки, выпил и уже не страшно , и скил растет и и убиваться одному не так мучительно обидно Smile).

braveghost
Вернуться к началу
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 16:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

MaRveL писал(а):
Катался около месяца осенью,пока не стало слишком холодно...Но так и не смог понять как можно себя заставить спустить вниз по обычным ступеням...Ведь и с горки даже не всегда удачно получаться скатитьVery Happy Да и вообще,одному учится мучительно сложноSad

Вот поэтому и существует ШКОЛА РОЛЛЕРА. Вообще если "с горки даже не всегда удачно получаться скатить" , то ИМХО на ступеньки вообще рано залезать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Янв 2009 13:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

MaRveL, давайте учиться вместе :)
Вернуться к началу
Маша
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спускаться со ступенек умею лиш 3-4 способами.Остaльными
боюсь... Если еду на большой скорости ,а в переди ступе-
ньки, легче завернуть, подьехать и аккуратно спyстится:)
Вернуться к началу
Илюха
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Мар 2009 21:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да уж как я не люблю эти ступеньки=((( и на агрессивах чет не оч удобно по ним спускаться=))
Вернуться к началу
...kenny...
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Мар 2009 14:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Всё просто.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group