video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прыжки с вращениями (градусы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mad-Rogue
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Сен 2004 20:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хех, спасибо товарищи за статейку.. Раньше я в общем умел прыгать, но в общем кривовато как то. А тут... за денек научился вполне сносно прыгать 180 через 1.5 метровые ямы и др.препятствия. Кайффф =))) Сейчас бы 360 научиться бы =))
Вернуться к началу
Рыжов
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Май 2005 19:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
roller aktau
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2005 21:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я не думал что возможно 900 долбануть
Вернуться к началу
DV
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2005 19:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вах! меня токо на 360 хватило
Вернуться к началу
kuzmag
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2005 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а до какого возраста народ катается а то мне уже 18 и вот думаешь и представляешь себя такого дядю лет через 5 среди 10-16 летних роллеров. А кататься ведь охота.
и еще : летом катаемся на роликах а зимой я катаюсь на коньках уже 4 года какие упражнения можно выполнять на коньках чтобы потом они помогли мне летом? заранее спасибо и огромнейшая просьба ну просто очень огромная отправить ответ на www.kuzma-nafanya@inbox.ru пожалуйста я вас очень преочень прошу. еще раз заранее спасибо. p.s. все-же имею немного опыта по агрессивному катанию
Вернуться к началу
иван
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2kuzmag
мне 29. Дискомфорта не чувствую :)
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу над взрослым дядей через 5 лет Smile Это 23 года, да? Smile

37, полет нормальный Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Merk



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: Москва. М.Ул.Ак. Янгеля

СообщениеДобавлено: 03 Авг 2005 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точняк, в 23 года дядя еще пацан )))) посмеялся
27
_________________
Allright partner, you know what time it is...
Keep on ROLLIN' baby !!!
L.J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дима
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2005 17:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А мне 34. Считаю, что я моложе kuzmag-а. По крайней мере в мозгах.
Вернуться к началу
митяй
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2006 11:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ссылки все битые, да еще и с 403 ошибкой
Вернуться к началу
notdjin
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 10:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ссылки битые аааа
Вернуться к началу
Нэ'киарес
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2006 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Плиз сделайте ссылки работоспосбными очень хочетсья это увидеть
Вернуться к началу
ZetT
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 02:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

НУ ДАВАЙЕ ССЫЛОЧКИ ПОМЕНЯЕМ!!!
Вернуться к началу
Aquarius
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Июн 2006 19:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы, а почему ни одно видео из столь многочисленного списка не качается? (вопрос, видимо, уже не от одного меня)
Вернуться к началу
Валя.
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2006 18:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Еще как обидно! С видео сразу понятнее становится. А все самое интересное-то и не пашет!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group