video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прыжки с вращениями (градусы)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2004 10:34    Заголовок сообщения: Прыжки с вращениями (градусы) Ответить с цитатой

Прыжки в вращениями: а вот на 360 и 540 градусов надо закручиваться уже двумя руками. Маховое движение должно ::>подробнее
Вернуться к началу
ReKiL n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2004 10:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хыхы )) и где "огромное спасибо ув.тов.ReKiL'у, который уделил время и рассказал про прыжки"???
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2004 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Глубокомноговсеминамилюбимоуважаемый РеКиЛ!
Твой подвиг будет жить в веках! Твое имя запечатлено на страницах истории!
Вернуться к началу
Pamrla
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 12:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"огромное спасибо ув.тов.ReKiL'у" за то что буквально в двух словах :)) доходчиво обьяснил что к чему и почему... RESPECT
Вернуться к началу
CoraX_(z.u.r.f)
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну не втыкнул я ,как люди могут научиться прыгать с вращениями, сидя в интернете, абсолютно пустая статья. Надо прыгать прыгать и прыгать Выложены ужасные видюшки,(скорблю о трафике)Лучше бы графически технику выложили, особливо о прыжке 540,(360 делаю из всех положений)
Вернуться к началу
Sanek n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 16:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если учиться прыгать и крутиться судя по этой статье, то все будет выглядеть просто отстойно! Всегда надо крутить все тело, а не руки, а потом все остальное. И вовсе не обязательно держать корпус тела вертикально при крутке, потому что вращения со смещенной осью куда красивее смотрятся, чем горизонтальные, напрмер corcscrew или bio. Так что поверьте мне, можно конечно учиться вращаться и так, но, в целом, теория "стиляжной" крутки не такая 8)))))
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 18:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sanek
Да, конечно, то, как РеКиЛ прыгает, выглядит отстойно. А Фабер - еще хуже. А на Буги так просто невозможно смотреть :))) К счастью, ужасные прыжки Барха не видел.

Но они прыгают. Вот ты прыгнешь 540 со ступенек? А 720 на асфальте? Мне сегодня Буги показывал.
Если да, то я скажу тебе, что красота и отстойность - понятия субъективные. А если нет, то можешь засунуть себе свое мнение... ну ты понял.
Вернуться к началу
опОссУм
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 21:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А можно ли как нибудь своё видео закинуть?
Вернуться к началу
Nikotino n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2004 23:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

720 я бы посмотрела!!! Не видела еще никогда.

К слову, мне не удается приземлиться равномерно на обе ноги (360 учусь). Большую часть веса по приземлении невольно перемещаю на правую ногу, т.е. как бы на нее опираюсь, из-за этого она подгибается.
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2004 00:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Nikotino: Нужно, так сказать, "налетать часы". Привыкнуть к движению, отработать. Это, наверное, порядка сотни прыжков. Если ты можешь прыгнуть 360, пусть даже немножко и недокручиваясь, и не упасть, то через некоторое время все придет в норму. А вес надо на обе ноги распределять, причем они должны быть вместе.
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2004 00:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Опоссум
Напиши Барху лично.
Вернуться к началу
Nikotino n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июн 2004 02:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dan_te>> 360 удается, за исключением вышеописанного момента. Насчет часов налета согласна.
Вернуться к началу
den n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004 10:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

A почему нет меня Дэна фигуриста ?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Июн 2004 12:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sanek::
- статья - для НАЧИНАЮЩИХ прыгать.


а на будущее - тренируй внимательность::
- там разве где-то написано про cork's, bio или flatspin???

это уже сложные фишки, а не та жуткая колбаса.. которая выйдет у нулевича при попытке их сделать.



и еще - корк 540 без трамплина - я никогда не видел.
Вернуться к началу
Sanek n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2004 13:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 барх
Без трамплина его делают такие личности, как Брайан Шима и Омар Вайсонг. Может слышал?!?
2 Dan_Te
Я только 360 умею. Пока. Могу показать. В обе стороны и из фэки тоже. И ноги не надо вместе держать. Так что иди на болт!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group