video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Прыжки с вращениями (градусы)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саня
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 12:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну лажа какая-то - НЕ КАЧАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Kostet
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 01:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да! уважаемые! ) мне тое очень интересно
Вернуться к началу
LoKo
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну блин!!! Прикольно было бы посмотреть на трюки то!!!!!!!!!
Вернуться к началу
KA!N
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2006 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лажа полная... вот я в кедах 360 не докручиваю
, а в USDшках своих тока так ! Главное - скорость. тогда ты в полете дольше находишься и есть время докрутить)
Вернуться к началу
SVA
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2006 19:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

было бы неплохо увидеть видео. У меня представленное не хочет грузиться.
Вернуться к началу
Красный
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 20:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин видео не грузится! ошибка какаято
Вернуться к началу
Рыжий
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 23:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

видео не грузится:(
абсолютно дурацкий вопрос - на роликах катаю достаточно прилично. И ряд вещей уже освоил.... Впереди желание начать прыгать.... Вся загвоздка в моем весе:) 106 кг.... Насколько вероятна поломка роликов К2 velocite 4.0? про себя, даже не спрашиваю:)
Вернуться к началу
Мерлин



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 676
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 00:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рыжий писал(а):
видео не грузитсяSad
абсолютно дурацкий вопрос - на роликах катаю достаточно прилично. И ряд вещей уже освоил.... Впереди желание начать прыгать.... Вся загвоздка в моем весеSmile 106 кг.... Насколько вероятна поломка роликов К2 velocite 4.0? про себя, даже не спрашиваюSmile

Вероятность достаточна велика. Желательно приорести что-то из FSK серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EXTRIM_XXX
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Дек 2006 18:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рыжий
ни че с ними не будет))))))
Пацаны нах вам видио идите так учитесь)))я это сразу почти освоил,и делаю стабильно ,последнее от куда я прыгнул это с 12 ступеняк))))))))и не убился..........
Вернуться к началу
Андрюха
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Апр 2007 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

судя по каментам видео тока у меня не грузится...?
Вернуться к началу
DeXty
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Апр 2007 15:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у меня то же не грузится:(
Вернуться к началу
2xl
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Апр 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз встал на арессивы вчера. Решил для начала научится прыжкам 180 и 360. 180 и 180 fakie ужо с горем по-полам получается . А вот с 360 вообще никак. На месте без разгона пытаюсь прыгать, макс 270 граудсов получается... скажите плз, высота прыжка имеет значение?
Вернуться к началу
Viva la Leo
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 08:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ссылки битые ><
Вернуться к началу
SoD99
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Дайте ссылок где качнуть можна видяшек!
Вернуться к началу
Грех



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 1227
Откуда: Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий мост, Цветной бульвар.

СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2xl, конечно имеет! Чем выше прыжок, тем больше можешь успеть накрутить до приземления. С высотой прыга в 30 см. о 720 думать можно вряд ли...Х))))
_________________
я на фодко раз и два
mobile. 8926 3481441
ась. 1112146
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group