video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пистолетик :))
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 19:53    Заголовок сообщения: Пистолетик :)) Ответить с цитатой

Фитнесс-трюки. Больше ловкости, друзья, и Ticket to The TopGun -> Ваш!!! :)))подробнее
Вернуться к началу
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 19:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Трюком владею =) Правда, на фигурных коньках мне его делать несколько легче. Жду продолжения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 21:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ЗдОрово и очень толково!
Барх, продолжение давай!! :)

Комментарий >Какой рукой хватать ролик снизу - дело личного удобства
М-м, не согласен. Я, к сожалению, не большой мастер, но ИМХО проще делать так, как на фото в конце статьи, когда ногу подхватывает одноименная рука. Если брать другой рукой, то начинаешь сильно заваливаться набок.
Вернуться к началу
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2004 23:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вообще рукой за конёк не берусь, просто ногу держу на весу. Не знаю, но по-моему так проще. Или, может, так с детства приучили, поэтому и проще :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gev n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Побольше таких статей!
Понятных и нужных ))))))
Вернуться к началу
k-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 15:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

толково и доходчиво:))
и "даже такая доходяга, как" я попробую:)))
Вернуться к началу
Tigra n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А это правильно, что когда я приседаю (без роликов, не отрывая пятки), что у меня колени почти косаются подбородка?? Или не так надо делать??
Вернуться к началу
shirl



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 77
Откуда: Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2004 23:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Tigra Так и должно быть! =))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikotino n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 17:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2shirl, держать ногу на весу, не поддерживая рукой, гораздо сложнее, особенно, если ролик тяжелый. Так что дело,скорее, в твоей физподготовке и привычке.

2Dan_te, я держусь за носок одноименной рукой, противоположной не пробовала, но скорее всего не получилось бы.
Вернуться к началу
Nikotino n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 17:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А еще меня очень впечатляет сложный пистолетик, так он вроде называется. Пробовала на полу сделать, чуть ногу не сломала.
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 19:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сложный - это когда одну ногу под другую просовываешь? Для меня это вообще нереально.
Вернуться к началу
long
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 20:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на агрессива круче
Вернуться к началу
Diversant n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2004 23:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сложный - фигня:))) а вот по фишкам на нем... это задачка:/
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2004 22:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Все очень дельно написано. Самое важное указание - делать посадку в пистолетик "в одно движение". К сожалению, в свое время доходил до этого сам, что стоило мне массы падений и отбитых боков. Еще важный момент - тянуться за вытянутой ногой. Изо всех сил. И все получится.. со временем:)
Вернуться к началу
Nikotino n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июл 2004 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Diversant, у тебя, наверное, растяжка офигительная, если "сложный-фигня".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group