video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пистолетик :))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zelenov'ka
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2004 09:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В сложном пистолетике не растяжка нужна,а верное положение тела =)разворот корпуса,так сказать...
Вернуться к началу
Dan_Te n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2004 14:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну уж не знаю, чего там нужно, но мне со сложным пистолетиком помогут только протезы :)), а не другое положение тела и разворот корпуса. По-моему, это противоестественное движение некоторые люди не способны выполнить в принципе.
Вернуться к началу
Zelenov'ka
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2004 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне тоже так казалось раньше:) это заблуждение;)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2004 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Меф - теперь то ты понимаешь, что агрессив - главнее???
Вернуться к началу
Меф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2004 00:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

барх...., я всегда это утверждал:) Но как же приятно прокатиться пистолетиком по дорожке из стаканчиков:)))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Июл 2004 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Меф -
я тут один трюк придумал...
со стаканами...

для вас - для фишечников::

называется Grapevine_Naturale//
хотя могут быть и вариации :))

- но боюсь что НИКТО не сможет проехать и 15 стаканов.
даже в одну сторону.
Вернуться к началу
Olisher
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июл 2004 21:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А как не заваливаться назад? Типа задница перевешивает...на самом деле спину все время тянет назад, может я что-то не так делаю?
Вернуться к началу
nik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2004 13:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

полезно, спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Vred n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Июл 2004 21:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Прикольно! Главное, что все понятно! Кстати, раньше я о таком трюке и не слышал! Спасибо!!!!!!!!!
Вернуться к началу
chazy
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2004 19:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот попробовала...вроде присест получается, но как начинаю вытягивать ногу вперед, держась за нее рукой, так ломит мышцу на икре, хоть сразу заваливайся назад...походу придется растяжкой заняться...
Вернуться к началу
chazy
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2004 19:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот попробовала...вроде присест получается, но как начинаю вытягивать ногу вперед, держась за нее рукой, так ломит мышцу на икре, хоть сразу заваливайся назад...походу придется растяжкой заняться...но вообще без ролов получается...
Вернуться к началу
Olisher
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Авг 2004 22:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я вот ногу до конца не могу выпрямить, не знаю нормально ли это?
Вернуться к началу
yoga n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2004 02:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Странная фишка... Многие сразу садятся в ролах на него(например я) А некоторые по пол года пытаются и не сесть....
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Обучение катанию на роликах в Питере
http://www.roller.sbn.bz
+7 911 755 6166
Вернуться к началу
Кinki
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2005 12:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже не могу ногу до конца выпрямить, растяжка плохая, но я над этим работаю!
Вернуться к началу
Pascal
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2005 06:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня получилось с четвертого раза. Первый раз - растянул связки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group