video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Одежда для катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stachel
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2005 01:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Может для защиты "мягкого и очень болезненного при падениях места" делать как туристы - носить там пенку? И сидеть можно без боязни запачкаться о тротуар, и падать мягче. Сама я, правда, ни разу не видела, но быть может это кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
D@№Ik
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Апр 2005 15:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я, как чел давно катающийся на роликах, советую вообще не покупать никаких спец портфелей!
1!- это крайне неудобно, особенно если ролы агрессивные( тяжело и неудобно!)
2!- не будете же вы с таким рюкзачищем по рампам скакать или по перилам... Сами знаете что может случится...
И чисто дружеский совет- всегда одевайте защиту...
Вернуться к началу
Mephisto
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Апр 2005 20:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я обычно катаюсь в джинсовых трубах цвета "грязь"(коричнего-зелено-грязный полухаки). Ткань плотная, работает лучше наколенников. Наверх широкую футболку(лонгслив, когда холодно). Из защиты только перчатки. Ну и на ноги ролики! зы
Вернуться к началу
катринн
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 15:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а штаны удобней заправлять в ролики или как?
Вернуться к началу
роллерша
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2005 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или как, конечно
Штаны удобней купить широкие или с отстегивающимися штанинами
Если внутрь заправлять - ноге неудобно, да и жарко
к тому же как правило не очень эстетично (хотя это уже на вкус и цвет)
Вернуться к началу
Taler
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июл 2005 22:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вообще-то, ребята, правильную одежду давно уже изобрели. Ищите ее в веломагазинах.
Примечание: хлопковая футболка правильной одеждой для активного отдыха и уж тем более для спорта не является ни в коем случае. Все, что прилегает к потеющим телесам, натуральных волокон не должно содержать вовсе, или содержать в очень специальном многослойном виде. Также советую обратить внимание на велорюкзаки. Во всяком случае, вопрос вентиляции там решен уже очень давно, и есть небесполезная вещь под названием CamelBack.
Вернуться к началу
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июл 2005 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно забавно смотрится роллер в велоштанах с памперсом Smile
Да и рюкзак должен быть еще приспособлен к переноске роликов.
Вернуться к началу
КАТя
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Июл 2005 23:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну и что вы предлагаете девушкам тоже в таких шароварах кататься?!
Вернуться к началу
PrettyFly



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 63
Откуда: Ekaterinburg

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2005 08:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

КАТя писал(а):
ну и что вы предлагаете девушкам тоже в таких шароварах кататься?!


Девушкам котацо в юбках (-:
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlockBastard
Гость





СообщениеДобавлено: 23 Авг 2005 21:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хотелось бы что-нибудь узнать про роллерские брэнды - производители одежды... Всё-таки скейтеров видно из далека, а вот нашего брата роллера чё-то не очень-то разберёшь пешкарусом-то ;)
Вернуться к началу
Prelest
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Авг 2005 15:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Короткая майка (для девчонок) - еще лучше. Плечами вы не обдеретесь - это точно"...
вторую неделю залечиваю ободранное ...плечо... так что,девушки, маечки отменяются:)
Вернуться к началу
Shako
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Фев 2006 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Слишком яркие футболки не надевайте - мухи достают.
Вернуться к началу
Limon
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Мар 2006 19:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне надоело у меня слюнки текут ну дайте мне ктонибудь подорите ролы (АГРЕСИЙ)!!!!
Вернуться к началу
GLI-OK
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Мар 2006 21:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я без балахона как без трусов а без трусов как без балахона
Вернуться к началу
морда
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Апр 2006 21:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

широкие штаны.... тьфу! косухи и банданы носите !!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group