video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Одежда для катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlaya



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, м.Университет

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Хоббыч писал(а):
Svetlaya писал(а):
сразу ручку подставляете и все дела! Very Happy

Так можно и ручку сломать.


Хоббыч, ну это смотря как подставлять...Wink

Я вот только что с ролов, каталась часа 4 и, конечно, без падений не обошлось... Rolling Eyes
Так вот...рука меня спасла, а хорошее запястье тем более. Laughing

Я уж не знаю, как надо руку назад закидывать, чтобы её сломать. Cool

Да и знать не хочу! Very Happy


Это была я, неавторизованная. Rolling Eyes
_________________
Amat victoria curam!...
ME and again ME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Крим



Зарегистрирован: 29.04.2007
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаю в джинсах, балахоне и с рюкзаком (когда на крытом, то в джинсах и майке). Сначала думал, что джинсы будут некомфортны как одежда для катания, сильно ошибался Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft-28



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 247
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ катаю в джинсах.
Дело в том, что они жестко закрепляют тазобедренную область. На первых порах это немного помогает - этакий суппорт - дополнительная поддержка, но потом довольно здорово сковывает движения. Пусть для привыкших это сковывание и не особо заметно, но как-нибудь (интереса ради) наденьте спортивные штаны и встаньте на ролики . Новизна ощущений гарантирована. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 04 Май 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил штаны типа реперских - с карманами по всем бортам, на резинке, широкие ровно на столько, чтобы не сковывать движения,, вроде из х\б ткани, тёмно серого цвета, с оранжОвыим швами. Катал два раза оба раза падал, вроде не порвались, тольк немного пошарпались. В целом покупкой доволен. Только в одном проблема - (как бы выразиться Embarassed ) у этих штанов посадка высокая, тоесть в районе промежности не плотно сидят. Что вызывает обоснованные опасения их прорыва при неловком падении. Так что пишлось их отнести в швейное ателье, где пояс немного приспустили.
Теперь сидят на мне как влитые. Cool
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 17:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо,на этой же неделе роеду за роликами:-)
Вернуться к началу
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наехал на камешек, такой маленький сцука!!!, но между рамой и колесом застрял, так что колесо заблокировалось, и я полетел мордой в асфальт,одноко успел ваставить руки вперёд. Скорость при этом была приличная, так что на защите и частично пузе проскользил метра 2.
вопрос: каким материалом лучше чинить защтиу? у меня на ней внешний материал (не пласмассовая накладка,а типа сеточка такая) стёрся.
И что лучше на штаны в наиболее незащищённых местах нашить? Question
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elwen



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 746
Откуда: Москва, м. Теплый Стан

СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На штаны - любую плотную ткань, ту же джинсу например. Это если не превращать их в подобие защитных.. а если превращать.. пенка и толстый полиэтилен, он от ударов не колется. Только чем так морочиться проще готовые купить наверное.
_________________
http://photofile.ru/users/kos77/1302024/27328375/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 17 Май 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из штанов рулит качественный армейский комуфляж.
Много карманов и очень прочный материал (за 2 года ни одной дырки).
Вернуться к началу
КирУха



Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 57
Откуда: Павлодар

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, понятно, будем чинить.. Very Happy
_________________
Tempora mutantur et nos mutantur in illis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akupaka



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlaya писал(а):
Anonymous писал(а):
Хоббыч писал(а):
Svetlaya писал(а):
сразу ручку подставляете и все дела! Very Happy

Так можно и ручку сломать.


Хоббыч, ну это смотря как подставлять...Wink

Я вот только что с ролов, каталась часа 4 и, конечно, без падений не обошлось... Rolling Eyes
Так вот...рука меня спасла, а хорошее запястье тем более. Laughing

Я уж не знаю, как надо руку назад закидывать, чтобы её сломать. Cool

Да и знать не хочу! Very Happy



Привет, коллеги! Smile
Вот сидю, на правом полуж-е, на левом нимагу... Wink
Пытался найти у вас опыт в использовании защитных шорт, вижу, что пока и у вас не многие пользуются ими (тем что продают)...

А вот на счет ручки - если не сломать, то растяжение запястья точно можно получить, а это тож сомнительное удовольствие...
Да и кроме того, когда играешь в квача или колдуны, то падая на ж, при развороте, мысли поставить руки под ж не возникает, наоборот - думаешь о том, как бы голову уберечь Smile
А вот когда катаешь нормально, то не очень понятно как можно умудриться упасть на ж?! Обычно валишься вперед, ибо стойка соответсвует Smile или на бок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akupaka писал(а):
А вот когда катаешь нормально, то не очень понятно как можно умудриться упасть на ж?!

На ж обычно новисы падают, еще не сросшиеся с правильной стойкой. Особенно девушки, уверенные, что с прямой спинкой они даже на роликах будут выглядеть лучше ;-)
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура!", а кто последним говорит "пи*дец..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бася
Спина и должна всегда быть прямой Smile Только немного наклоненнной вперед Smile
Вернуться к началу
Akupaka



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно! Спина прямая, наклон в пояснице, ноги согнуты в коленях, но это при езде вперед, если ехать назад, то наклоняться в пояснице нужно не настолько как при езде вперед ибо это будет вас только притормаживать и заваливать вперед к земле родной Wink...
Если вы двигаетесь с небольшой скоростью, то можно конечно выпрямить ноги, и не наклоняться, но выполнять некоторые движения все же лучше на согнутых ногах - так правильней распространяется нагрузка на суставы, и меньше риск травмировать связки коленного сустава, имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akupaka



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 3
Откуда: Kiev, Ukraine

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бася писал(а):
Akupaka писал(а):
А вот когда катаешь нормально, то не очень понятно как можно умудриться упасть на ж?!

На ж обычно новисы падают, еще не сросшиеся с правильной стойкой. Особенно девушки, уверенные, что с прямой спинкой они даже на роликах будут выглядеть лучше Wink


А падают абсолютно все, только те кто знает что и как падают реже Smile) и в более сложных ситуациях...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 27 Май 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy
Я имела в виду - выпрямиться, плечи назад, голову гордо вверх... Smile
_________________
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура!", а кто последним говорит "пи*дец..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group