video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Одежда для катания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Май 2006 20:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

голышом можно
Вернуться к началу
unhack
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 1293
Откуда: МСК\Кунцево

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавный кстати психологический эффект - ехать в джинсах или тонких брюках и футболке комфортнее чем в шортах и майке... эффект по защите мест тканбю местами сопостовим местами нет - но различия есть.. как будто голышом едешь...
по этому катаюсь в джинсах и футболке.. на пятую точку почти не падал.. ну и здоровкенный рюкзак Kaizer - суть в том, что если его грамотно сложить то это чуть ли не эквивалентно черепашке на спину... очень хорошая и удобная поддержка спины, около сантиметра смягчающих удар прокладок под лопатки и спину... вообщем я пару раз наворачивался на спину так, что не будь его - было бы болезненно
_________________
Первый закон езды на ролликах:
Независимо от того, куда вы едете - это всегда в горку, по щебню и против ветра

тут я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lil
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июн 2006 22:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да а еще можна в кастюме телепузикофф!!!Ы
Вернуться к началу
stol
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2006 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если вернуться к началу темы, про падение на пятную точку.
хорошо помогают пустые бутылки из под кока-колы по 0,5 в задние карманы джинс. протестировано Very Happy
Вернуться к началу
Антон-Ка
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 16:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень рекомендую мобилу прятать в чехол на бицепсе(продаются в Альт-Телекоме - не реклама!! :) ). Мой опыт показал что на переднюю часть бицепса падаешь раз в 5 меньше чем на любую др. часть тела, исключая головы! ;)
Вернуться к началу
Outrunner



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю-незнаю.
Таскаю мобилу на поясе, и ничего с тей не бывает... Бегаю, как сайгак, и не падаю.
_________________
Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать, любой корабль - враг.
Удача - миф, и эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг.
В.С.Высоцкий
ВСЕ 8 КОЛЁС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТошЕк
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Сен 2006 14:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кроссовки - это неудобно. Лучше кеды - места гораааздо меньше занимают.
Вернуться к началу
Клоун Ридли
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 16:42    Заголовок сообщения: надо помочь человеку... Ответить с цитатой

сшей "напопник" - это такая "юбка" из пенки (туристический коврик) зашитой в ткань (неразнообразно предположу что оптимально взять болонью или капрон). Типа, как для сноуборда. Хотя... не знаю. Как хоть вы там умудряетесь падать на попу? Может нужно немного вперед наклониться? Я вот по личному примеру сколько себя помню на попу рушился всего несколько раз. Обычно - на локти и плечи.

Падать на попу - удел доскеров, имхо... Smile
Вернуться к началу
дима
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 11:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вы сделайте продажу этой одежды а то купить нег де
Вернуться к началу
Гриша
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Фев 2007 16:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ет точно,про кроссовки-тем более что я не собираюсь в них провести много времени...
Вернуться к началу
Ника
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Мар 2007 16:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пасиб за полезные и здорово написанные статьи! ;)
Вернуться к началу
Людмила
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Апр 2007 19:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо!!! Все очень четко,коротко и понятно. Теперь можно и за роликами отправляться. Спасибо!
Вернуться к началу
Svetlaya



Зарегистрирован: 01.05.2007
Сообщения: 88
Откуда: Москва, м.Университет

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная темка и, главное, для новисов актуальная! Laughing

Sorry, всё не осилила, поэтому если повторюсь... Cool

Мой совет - научиться правильно падать...т.е. чувствуете, что летите на "мягкое место", сразу ручку подставляете и все дела! Very Happy

Я вот новис, при чём не ососбо талантливый, и падаю исключительно на спину, так вот, после нескольких весьма болезненных падений я научилась очень ловко, подставляя руку, как минимум смягчать удар. Very Happy

А так, в общем-то кофта на бёдра тоже не повредит. Cool
_________________
Amat victoria curam!...
ME and again ME
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlaya писал(а):
сразу ручку подставляете и все дела! Very Happy

Так можно и ручку сломать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 01 Май 2007 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоббыч писал(а):
Svetlaya писал(а):
сразу ручку подставляете и все дела! Very Happy

Так можно и ручку сломать.


Хоббыч, ну это смотря как подставлять...Wink

Я вот только что с ролов, каталась часа 4 и, конечно, без падений не обошлось... Rolling Eyes
Так вот...рука меня спасла, а хорошее запястье тем более. Laughing

Я уж не знаю, как надо руку назад закидывать, чтобы её сломать. Cool

Да и знать не хочу! Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group