video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В поисках чаши святого грааля. Часть 2.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 15:23    Заголовок сообщения: В поисках чаши святого грааля. Часть 2. Ответить с цитатой

подробнее
Вернуться к началу
RENDER
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 15:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а макароны теперь как же?? Все кушаешь??
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 17:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гы... будете приставать, выложу трактат на тему "почему люди как следует вкусив роллы не могут без них жить" )))
Вернуться к началу
shirl n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 23:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Млин, бомжовство какое-то, честное слово!! Зачем мудрить лукаво, если есть специальная чашечка для таких целей?!
Вернуться к началу
Vol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2004 09:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

гы... у тебя есть "чашечка для промывки подшипников качения"? тоже хочу. где взять?
да и речь тут не о чашке, а "как качественнее и быстрее". В чашке-то у тебя там все остается - и песок и подшипы, которые лежат на дне, слоедовательно в пескею А тут - песок вниз уходит.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2004 16:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

про "чашечка" - продавался такой подшипниковый "бурбулятор" в СМ.
рублей 370.. не помню точнее..

и, как всегда по буржуйски тупорыло сделанный.
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Авг 2004 23:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чашечка...
И на кой мне эта чашечка, если я подшипы раз в год мою? Да и то при условии, если заняться совсем нечем...
Вернуться к началу
airwave



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2004 13:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И зачем дули на ногах крутить, когда достаточно бутылки из-под сока J7 0,5 литра с большими крышками. Одеваешь подщипники на проволку, в бутылку, закручиваешь крышку и болтай скока угодно, и главное без вони :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WerD
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Авг 2004 19:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ага... мне особенно понравилась фраза "Если есть необходимость /например уж очень грязные подшипы/, то их можно сначала замочить в бензине на "неопределенное время" в банке с отвинчивающейся крышкой, а потом, когда «настой» готов, продолжить процедуру в «дуршлаге»."
Замочил как то я подшипы на ночь в бензинчике... Их потом так заклинило что "мама не горюй". Прихлось идти в автомагазил и покупать специяльную жидкость , типа "Engine Degreaser". Только ей удалось разъесть и как то заставить подшипы врашаться... Потом они без проблем раскатались и до сих пор вращаються...
Вернуться к началу
Headliner
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daive n/a - толи счастливый человек, толи глупый, толи просто не катается... %)
Вернуться к началу
Headliner
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

делов не знаю... бросаю в керосин, мокнут полчаскика - даже если вообще атас. потом в банку с крышкой, болтаю, один раз меняю керосин, потом на газетку - стекают, сохнут, проверяю каждый, шоп чистейший был. потом замазываю, закрываю, и еду катаццо... `8)
Вернуться к началу
Daive



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: 06 Май 2005 10:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Headliner писал(а):
Daive n/a - толи счастливый человек, толи глупый, толи просто не катается... %)


Дэйв юзает наутилусы.
Еще вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 03:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дэйв юзает наутилусы.
Еще вопросы?


Стоят ли они того, чтобы их юзать? И если стоят, то как? (в смысле, чем отличаются в плане смазки, какой у них ресурс, чем лучше/хуже обычного абека, et cetera..)

Жду)

Рандир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vol_
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.... если их юзают несколько сезонов, при этом редко смазывая....
информации достаточно?

ПС. правда у меня они все-таки иногда в воде мокнут )))) не все, а один-два за раз....
Вернуться к началу
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 29 Май 2005 16:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

WerD писал(а):
Замочил как то я подшипы на ночь в бензинчике... Их потом так заклинило что "мама не горюй". Прихлось идти в автомагазил и покупать специяльную жидкость , типа "Engine Degreaser". Только ей удалось разъесть и как то заставить подшипы врашаться... Потом они без проблем раскатались и до сих пор вращаються...

Та же фигня была. Вечером крутилсь, но жутко скрипели (после попадания под ливень). Замочил на ночь, утром встали намертво. Кое как раскрутил, но думаю, теперь они уже далеко не ABEC-5.
Так что, не стоит так делать что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group