video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


кРОЛЛЕРвед

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergei Sh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 09:13    Заголовок сообщения: кРОЛЛЕРвед Ответить с цитатой

Каждый знаком с атипичной асфальтовой болезнью: стартовал-приехал, а кроме асфальта под ногами ничего не видел. Предлагаю после покатания проводить конкурс и учредить почетное звание "кроллервед- М", "Кроллервед-СпБ",и т.д. - присваивается тому,кто чаще других смотрит по сторонам и назовет больше всего достопримечательностей, которые он встретил на маршруте Коротко, одним предложением назвать каждый объект. В центре Москвы (Питера) каждый камень чем-то знаменит...да в любом городе тоже ведь интересно.
Кто как думает?
Вот, например, кто что видел 25го?
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 09:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

видел много спин впереди себя и лиц позади себя...
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С одной стороны поддерживаю предложение всеми шестью лапками и четырьмя крыльями!!!! Супер идея, ведь именно этим должно гордиться великое племя фитнусоидов :)) Возможностью ВИДЕТЬ урбанистическую неповторимую красоту (а не одни только грани и фишки ;;)) Эта мечта и влекла меня к приобретению роликов - не просто гулять по городу (городам...), что обожаю, а летать!

НО... есть и опасность :)) Подумайте, ведь если начинающему ролеру начать вертеть головой по сторонам..... Что будет? :)) Я действительно мало что видела и слышала 25 ого, кроме своих внутренних ощущений (см. мой "Рассказ...")- но ведь это и нормально, безопасность все же важнее.?

Так что конкурс прекрасен, но - :(( - наверное, только для опытных роллеров, ИМХО... Может, я и осторожничаю чересчур, но... Опыт (немного горьковатый) все же показывает, если хочешь довозить себя в целости и сохранности....От созерцания красот временно приходится отказываться :))
С другой стороны, новичкам будет к чему стремиться.
ИДЕЯ ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
ЗЫ. Сергей, ты получил от меня мейл?????
Вернуться к началу
Gaika n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Предлагаю звание почетного Кроллерведа-СпБ присудить Олегу В. сразу, безоговорочно, единогласно и навсегда :)))
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот-вот! Полностью согласна с Сергеем! Не люблю носиться "на выживание" ни ночью, ни днем! Люблю ехать и "втыкать" по всяким красивостям :) И фотоаппарат опять же всегда с собой.
Маш, просто ломиться не надо, за кем-то "великим и ужасным" успевать, а ехать в своем темпе и в свое удовольствие - вот основной кайф то где! ;)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 13:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Лен, легко говорить :))
Да я же и не спорю совсем :)) Я же говорю, согласна с предыдущим оратором! Просто так уже, ну так уже хочется самой тоже не о ногах заплетающихся думать, а о бьютифуле!!!!
Вернуться к началу
sushkin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а потом люди будут брать описание маршрут соединенное с описанием достопримечательностей, и буду т путаться лиюо в них, либо в том, куда ехать ;)))

зы: а я и так многое знаю ;)))
ЗЗЫ: а когда катаешь одними и теми же марщрутами, то по сторонам уже бывает надоедает смотреть ;))
Вернуться к началу
Sergei Sh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 17:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Gaika2: я думаю, тут с тобой все согласны. Да!!! Это - так.
Вернуться к началу
Лу
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июн 2003 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 фил...ага, спины он видел.. не верю! .ммм.. филейчики?
Вернуться к началу
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2003 14:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я ролики покупала, для того что бы на город можно было посмотреть. Но оказалось, что на них еще надо наичиться стоять и ездить, да еще и горки все время попадаются )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group