video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


30 мая

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 22:00    Заголовок сообщения: 30 мая Ответить с цитатой

предлагаю собраться на том же ВДНХ часиков так в 12 и просто покататься там :)
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 22:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Идейка мне по нраву! Желающие еще будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 22:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Почему не на Поклонке? Там с горок прикольно кататься. Или как насчет по городу поездить?
Вернуться к началу
matvik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2003 23:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

12.00 рано очень,может попозже и где именно может позже подъеду-)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 08:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

30 мая это пятница по-моему. Рабочему люду сложновато как-то в 12:( Мош лучше часов в 6, или в сбту:)) 2ЕжиК:) А ты не Hedgehoggy ли часом? Если нет, прошу прощения:)
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 08:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы даже сказал, что рабочему люду практически НЕРЕАЛЬНО в 12 :( Так что мож действительно в шесть И в субботу заодно :)
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 08:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

знаете что я вам скажу, я сама не местная и сидеть до 6ти вечера вас ждать я не смогу :( у меня просто в пятницу 1 пара :) и я вот подумала что может быть покататься после универа

ну вобщем как хотите,пишите вреся которое вас утраивает и я тогда посмотрю ехать или нет
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 09:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2киса:) Если сидеть скушшно, можешь на работу ко мне заглянуть (от ВДНХ - 3 минуты), Вильгельма Пика, 3:))) У нас тут знаешь, как весело:))) Кстати, а тут на форуме, кто-нить из ВГИКа есть?
Вернуться к началу
ЕжиК



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 09:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2bizzzon Не, мы с ним два разных человекча, хотя за похожесть не отвечаю, кто знает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 09:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ЕжиК:) Ну сорри, токо не с ним, а с ней:)
Вернуться к началу
leshik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 12:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так что нибудь определилось на счет 30??? Или все так и осталось в воздухе??? 8(/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
rioriver n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

конечно определилoсь. работа, работа и ещё раз работа.. блин..
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 18:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

так я предлагаю в 13.00 под самолетом. это окончательно, если что стучитель мне сегодня в асю 143850550 а то завтра уже не найдете :)
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 19:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

единственною что боюсь дожди будут :( это не есть гуд, ну если уж погода будет нормальная то я выгляжу примерно так http://www.roller.ru/content/text/814/89.jpg
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group