video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Трасса в Одинцово
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 10:37    Заголовок сообщения: Трасса в Одинцово Ответить с цитатой

Люди, теперь я знаю - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!! Оно такое....такое....!!!! В получасе от Поклонки! В 8 раз больше, чем в Липово!!! Нулевый асфальт!!! А какие там горки!!! Сергей Ш., прости меня!!! %) Липово забыто навсегда (тем более что я то туда ездила как раз из-за трассы %)
Аффигительно короче!
Теперь по существу! Ездить туда надо компаниями человек по 3-8 оптимально. Круг большой - километров 8. Ехать надо против часовой стрелки, по часовой может кто и рискнет, скорую в случае чего по телефону сможем вызвать. Первая половина - сплошная колбаса, все время вниз, одна горка за другой, поворотики градусов 170-120 максимум, если не трястись и не дергаться, проедет ПОЧТИ любой, кто любит и хочет кататься по горкам! С отметки 14 (слева на асфальте) начинается ТАКОЕ!!!! Очень классная горка, но в самом нижнем месте поворот на 90 градусов вправо. Один из нас вчера там и собрал мокрую глину на джинсы и майку. Разбитый нос - вполне прилично для такого местечка. Я оба раза входила в поворот "впритык". Потом большой подъем вверх, потом "рамповая" горка как она есть, потом опять вверх, потом такая же "бякская" горка, но с поворотом налево, тоже градусов 90, но там легче - есть большой вынос, надо входить как раз во внешний радиус! Потом еще один подъем и конец круга!
Воздух - чистейший! Бросить все и уехать в Одинцово! Жить там в палатке и кататься целый день! Одно плохо - много местных детей на велописедах и народа с собаками. Поэтому и опасно ехать одному - надо чтобы кто-то ехал впереди и в случае чего злобно матерился.
Я не призываю туда новичков! Но те, кто тосковал по трассе в С.Бору, кто ломится на Гончарку при первом удобном случае - это место для нас! Вчера поехали после работы, вернулись домой в 23.30, сделав по 3 круга. Но этого мало! Проезжаешь первый круг, думаешь, что сейчас сдохнешь. А уезжаешь обратно на станцию и понимаешь, что и еще бы 5 проехал! Клево там, господа!
От станции очень прозрачно - прямо по городу, кажется какое-то шоссе, до улицы Маршала Жукова, по ней чуть-чуть, свернуть на ул.Маршала Бирюзова - и через 5 минут внизу за бетонным блоком - СЧАСТЬЕ!!!
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Возьмите меня, когда в следующий раз поедете. На машине, наверное, быстрее получится.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 11:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

УДИВЛЕННО!!
ОЧЕНЬ!!!

А ведь между тем::

http://www.roller.ru/content/where/article-624.html


удачи !!!
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 11:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

и кто их там читает? :) и если уже один раз написали - больше нельзя? норма! 1 статья на 1 место?
Вернуться к началу
Satin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 12:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Наконец протестили?! клево...
Скоро поедем:))
Вернуться к началу
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 12:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вас понял :о)
Готов собрать глину там тоже :о)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вау!
лен, после такого описания - в это же воскресенье поеду :))
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну или субботу :)
Вернуться к началу
AbdullA n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 13:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я, пожалуй, недельку подожду - пусть морда зарастёт :)

Клёво там, но в первый раз поосторожней, на всякий случай :)
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 14:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я думаю, можно будет здесь кидать тогда за день, чтобы на работу с ролами выходить и вечером на Киевской встречаться.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 14:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

лен, расскажи подробно, как туда добираться (в основном непонятен участок "до станции" :).
Вернуться к началу
Gluk n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 14:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

С Белорусского все поезда (электрички) в строну Можайска! Есть платформы на Филях и на Кунцевской. Выходишь на станции Одинцово и фигачишь прямо. сначала надо по правой стороне, потом можно на левую сторону переехать. Проезжаешь бан, детский парк - влево пошла ул.М.Жукова. Сразу переезжаешь на ее правую сторону, метров 50 до ул.М.Бирюзова. А там все время вниз - и через дорогу указатель "Лыже-роллерная трасса" и блок бетонный лежит от (для) машин. Через него перелезть и еще 20 метров до круга. На кругу - ПРОТИВ часовой стрелки!!!! Вправо!
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 14:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

пасиб :)
Вернуться к началу
andrusha n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 15:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А если по часовой, что будет?
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2003 15:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я тоже с вами хочу!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group