video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Потрепаться про 1-е
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 09:59    Заголовок сообщения: Потрепаться про 1-е Ответить с цитатой

Как и было объявлено - премьера рубрики!!! Барабанная дробь, БАБАМ!!! Гром апплодисментов!
2 Althea и All:
Что-то меня начинает пугать маршрут:( Жаль в субботу времени нет слегка опробовать:(
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

после вчерашнего прохожления, он меня тоже пугает.:(
Вернуться к началу
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 10:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А сегодня никакая разведка не планируется?Уж очень интересно :)
Вернуться к началу
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Sokol Спасибо за обнадеживающий ответ :)Только я на роликах тоже примерно месяц катаюсь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Оляна Тогда бери запасные :) Но в любом случае ехать нужно. Говорю от первого лица, даже если у тебя разлетаются колёса, всё равно получаешь массу положительных эмоций :)
Вернуться к началу
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol Уговорил :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если кто-то возьмёт меня в разведку сегодня, я пойду (опыт 3 месяца). Пятниxyst экстрим покатушки (новички дбез опытных) - даёшь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Слушайте, да у нас тут практически "клуб, катающих месяц+ -" Клево:))) Объявляю конкурс на девиз, герб, гимн, флаг и ты ды:)))
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вот какие у нас дела...


К воскресенью в Москве похолодает до 14 градусов
30.05.2003 8:21 | Газета.ru


В столичном регионе продолжится похолодание, сообщили в московском Гидрометеобюро. Сегодня в столице и области будет переменная облачность, без осадков, в Москве - плюс 15-17, по области плюс 13-18 градусов. Ветер северо-западный, 5 м/сек. По словам синоптиков, начало лета будет скорее походить на начало осени, виной тому - атлантический циклон, который придет с Баренцева моря и обоснуется на северо-востоке Центрального района. В первый летний день, в воскресенье, синоптики обещают плюс 14. Сообщает ИТАР-ТАСС
Вернуться к началу
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 bizzzon Хорошая идея )) Что-то типа: "Хоть только месяц на коньках, но... " дальше не придумывается )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я, кстати, тоже первый сезон катаюсь. Но раньше в хоккей играл долго достаточно, так что даже и не знаю, какой общий стаж получается. :-))

А как насчет катнуть куда-нибудь завтра по городу? Бизон, еще собираешься по Коровинскому?
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 11:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В принципе герб уже есть на главной странице Роллер.ру. Чайник в треугольнике. Мне эта картинка оченно нравится, хочу на майку напечатать и людей пугать. Гимн - звук трущейся об асфальт защиты и падающего тела. Флаг - рваные штаны на палке... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 12:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если будет прохладно, но без дождя, то это даже лучше )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 12:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Оляна Пока все идет к этому, правда в субботу обещают небольшой дождик.
Вернуться к началу
Оляна



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 87
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Mix В субботу пусть хоть гроза с градом и со снегом будет, главное что бы в воскресенье это все уже испарилось )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group