video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Потрепаться про 1-е
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саныч



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 16:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2rioriver: Ага. А со временем в первоянварь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Rioriver и Саныч -> Нет, я всю жисть ПервоМай - это день моего рождения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Саныч



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 17:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ПервоМай: Вы уж извините, но я уверен, что Первомай куда лучше чем MayDay :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 17:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Саныч -> Точно так как это вообще то сигнал тревоги, он у америкосов получился от созвучного m'aidez (франц.) - помогите. Я себя тревожным не считаю, и как Ельцин говорил - предпочитаю наше. Так вот и ПервоМай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Саныч



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 17:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2ПервоМай: Я о том же. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 17:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дождь - не дождь - Несмертельно.
главное - желание и готовность, которые Вы все тут выражаете.
поедем по Москве в другой день, всего и делов-то :))))))))
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 18:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я хочу перед экзаменом покататся весь негатив сбросить !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 18:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Послезавтра 1 июня. Ура. Кроме всего прочего этот день знаменателен тем, что это первый день из тех семи, которые останется подождать до... Итак, 7 июня в 22.05 ФУТБОЛ. Отборочный матч Чемпионата Европы: Сборная Швейцарии - Сборная России. Поболеем за наших!

Просто не мог не сообщить :))))

2 bizzzon: Россия - вперед! :)
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 18:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну будет дождь, подумаешь...
это не повод, чтобы не встретиться...:)))
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 19:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ту Бизон:
Не пугайся маршрута, он зашибенский,
мы ж придумали альтернативу самому страшному переезду...Да еще какую...!!!
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 20:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин вам вот легко...будет дождь или нет все равно приедет,а я живу далековато и ролы переть влом лишний раз :(
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 30 Май 2003 23:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Киса: Только не приехай :) Я тоже далеко и что из этого :) Если будет дождик просто без них приежжай :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
matvik n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2003 01:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А сегодня погодка супер была и вааще я супер сегодня покатался-=)))
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2003 09:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я вот думаю мож мне на веле приехать....хотя ладно фиг с ним, приду пешком
и даже не найдейтесь что меня напугает погода!!! все равно припрусь ;))))
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 31 Май 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Serafim:) Оле! Оле! Оле!!! А я вот седня вроде и время с трудом выбил, и на ролах к ввц приехал, а один хрен все обломалось, хотя я не жалуюсь, я даже доволен (парадокс). Бейтесь над этой загадкой. А вапстче мож часов в 8 куда-нить на Коровинку и выкачу.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group