video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дневная 8 июня!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К-Leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 11:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

аааааа!!!
псмотрела фотки -
просто плакать хочется....
из-за того, что меня там не было
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 13:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Флажок потерял фоток не будет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Июн 2003 19:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а что же, блин, никто репортаж-то не написал? я вот взял на себя смелость:

http://www.ghostmanor.nm.ru/08june2003/08june2003.html

по голове сильно не бейте и по ногам метко не стреляйте - написал как сумел через два дня глубокой ночью. поэтому возможны неточности и вообще, может, это полная неправда...
Вернуться к началу
Альф



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 11:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Каспер
Смени первую фотку там есть другая полудше :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Каспер МОЛОТОК!!!
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2003 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Каспер: Достойный репортаж! :) А я решил, что 8-го ни фига не ездили... Зову, понимаешь, народ по тому же маршруту ;) А оказывается, кроме меня, там все уже были :))))

2 К-Leo: Не плачь ;) Все будет хорошо... Будет и в Бибирево праздник!
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июн 2003 14:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Альф:

я поменял. если неправильно, кинь ссылку на ту, про которую говоришь :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group