video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


6 июня - ночная для
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 08:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Что значит поехали на Цинике?

Всем Безумным респект большой! Рад, что все мои жуткие прогнозы не сбылись!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Циник
А какие у тебя были жуткие прогнозы, ежели не секрет?
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 09:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сильно вообще получилось =)) Только подшипники жаль... 70% не крутятся. Сегодня вот еще поотмокают, может, как-нить и раскручу их. Спасибки всем за покатушки, было просто амечательно!
Да! В субботу провалялся с ногой и, как оказалось, с рукой, ;о) посему пленку отдал только в воскресенье под вечер. Сегодня забираю, завтра оцифрованные зашлю, насколько я понял, Барху.

З.Ы. Еще хочу! 8-)
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 sub: мои соседки в субботу на антресолях нашли шахтерскую каску, бог ее знает сколько она там провалялась, но похоже фурычит :)))))))))))))))
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 10:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Daive: Злодей =))) Я себе линзы куплю :о)
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sub: нет не злодей, блюду свои шкурные интересы, они эту каску ко мне вчера примеряли, сказали прибьем гвоздиком и скажем что так и было, а уж хохм по поводу "и звезда во лбу горит" слышать мне уж не вмоготу :))
з.ы. поехали в ночную в пятницу 13-го
Вернуться к началу
Mix n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Daive: а куда мы денемся, конечно поедем!
Вернуться к началу
DK
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 11:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я таки из москвы на праздники сваливаю.... так что следующий раз в ночную поеду 20-го.

Если разберусь с подшипами. У меня (судя по всему - уже были) барховский abec3, который не разборный. В первый раз вижу, чтобы подшипы ТАК убивались. По крайней мере 2 превратились бессмысленные мертвые цилиндрики. Посмотрим, на сколько надежны nautius5. И вообще - участникам роллеррушных покатушек положена роллеррушная скидка на подшипы! Иначе пешком ходить придется :(

Когда статья повесится - кинте в конфу ссылку. А то что-то про дневные покатушки статьи куда-то с сайта заныкались.
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 12:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Daive: Ишшо бы! Конечно поедем! =))
Вот тока подшипники прокручу =))))))
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 13:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Счастливые, у них подшипники работают, после вчерашнего у меня колеса - как по наждаку тормозил; эх, подайте бедному голодному на второй самолеет :)))))))))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2003 22:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

врешь, - у тебя ж первый вертолет!!!!!!:)))))
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 09:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Млин... У кого-нить есть приблуда для сканирования слайдов??? Чтоб осветлить можно было фотки чуток. Эххх... Фотки получились - ну одна темень, нифига не видно. И не все напечатали, козлы... Что у них там за сервис в этом "союзе"...
Разве что на паре фоток кое-кого узнать можно. Больше всего повезло bizzzon'овсому бэйджу и его бутылке пива на нулевом километре...
Ща, конечно оцифрую, но там фиг чего видно будет на 99% фоток. =((((
Тьфу... фотограф...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 10:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня есть, только я пользоваться ей не умею. :-)) Если хочешь, давай вместе помучаемся.
Вернуться к началу
sub n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Mike: Действительно, давай попробуем наверное, а то после сканера вообще нечто получилось. Такая шняга... Если на фотках еще что-то можно было примерно-отдаленно узнать, то отсканенных имеджах - вообще туфта. Одна маленькая надежда на скан пленки... =(
Я тож не умею, но мануал-то должон наверняка быть...
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 10 Июн 2003 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да мануал-то есть, только ни хрена не понятно... там настройки всякие хитрые, и много их очень...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Страница 18 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group