video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда будет передача 220 ВВольт , съемки которой были 25.05
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 18:53    Заголовок сообщения: Когда будет передача 220 ВВольт , съемки которой были 25.05 Ответить с цитатой

Когда будет передача 220 ВВольт , съемки которой были 25.05 с участие роллеров ?!
Или/и болванка с отснятым материалом ??!
или я уже все пропустила :(?
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 21:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

по-моему ее еще не показывали,хотя я могу ошибаться
в принципе мне не сложно каждый день включать телик в 22.45 и смотреть :) передачка то всего 12 минут
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 21:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хаха,только я сказала...и ее показали сегодня!!!!! урааа

только вот снимали они на 3 камеры 3 часа,а передача всего 12 минут :(
надо достать полную версию :Р
Вернуться к началу
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 22:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сюжет был сегодня - 5 июня
Наверное повторять будут в 5-30 утра или еще когда
Ток что ловите
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Июн 2003 22:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Значит я уже стал телезвездой? :-)) Почему никто сегодня на улице не просил моего автографа? :-))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 00:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

О ужасссссссс!!
у меня нет 7ТВ!!!!!!!
Пристрелите меня кто нибудь:((((((
Вернуться к началу
Althea n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 08:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня тоже нет этого канала... Хнык-хнык... :(((
Хочу полную версию !
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 09:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Bug: Тебе рабочий материал 7тэвэшники еще не дали? Что-нибудь слышно на эту тему? А то скоро начнутся массовые самоубийства...

2 All: Объявление: Симпатичный роллер застрелится с симпатичной роллершей. Симпатичных роллеров просьба не беспокоить. :)))
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 09:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Интересно, неужели было сложно дать какой-нить анонсик? Ведь кто-нибудь знал, что будут показывать? Или никто не знал???? Фигня просто какая-то :(((
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 10:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Lady B: Это точно. Я бы напряг другана, он бы записал мне все это дело, потом бы в комп перекинули бы. Эх... Одна надежда на Bug`а. Ему обещались скинуть рабочие материалы.

2 All: Ну может хоть кто-нибудь записал это произведение искусства? :)
Вернуться к началу
киса n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 11:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

знаете че,я записала,но у меня эта кассета похоже накрылась :( не везет мне :( тоже что ли застрелиться?
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 14:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 киса: Погоди, не стреляйся! Я тебя сам пристрелю! ;)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 14:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Есть предложение совершить массовый суицид в воскресенье на ВВЦ под самолетом :))
А что так по одиночке то !
Масштабние надо!
Вернуться к началу
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 14:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris: Точно! :) И сайт переименуем в www.suicid.ru :)) А кто всю эту байду фотографировать будет?
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июн 2003 17:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Serafim : журналистов позовем ;)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group