video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Дневная 25 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 09:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Jab: я просто предложил поиметь более полную версию %))) если конечно они не пожадничают - и отдадут... ;)
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ:))) Все в принципе сказано до меня, присоединяюсссь ко всем респектам и восторгам:))) Следущщщие выходные обязательно:))))
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Барх, мой ник правильно пишется ph33L ;)
чтобы было легче запомнить: Е=3 (цЫфроl33t)
Читать как Фил, ессно.
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет! Супер покатались. Шутка насчет перекрыть движение была совсем недалека от истины. А так еще хочется отметить офигенную на мой взгляд для такой толпы организованность и профессионализм наших организаторов. Видимо, опыт большой, это здорово. На следующий забег обязательно поеду, надеюсь, недолго ждать его.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 10:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Никогда на недостаток эмоций не жаловалась, обычно даже перехлест бывает :)), а вчера, когда доехала.......... даже подумала и то шепотом: "Я......сделала это?....." :))) В таком анабиозе находилась....
Все таки это было довольно страшно... :)) Но как это было!!!! Я уже почти сутки ничего есть не могу, такой адреналин!!!
Какое же спасибо тем, кто это придумал и осуществил, слов как всегда не хватает, но если мысли материальны (а так оно и есть) ребята не могут не чувствовать просто шквалы благодарности изливающиеся на них :)))
Сергей, тебе особое спасибо за верную и надежную руку друга! :))
Вернуться к началу
Bug
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Mike: а как же без перекрытия %)) все просто могут не успеть проехать на светофор ;))
Вернуться к началу
ungamed
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Блин - я тож не ем уже сутки =) када ехал все было уже закрыто - а когда проснулся надо было идти на экзамен :)
зы.2всем "нехрошим" - вы нехорошие! :) В след раз народу будет больше , так что дополнительные координаторы нужны будут скорее всего.
Вернуться к началу
makin n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что была за девушка в такой, кажется, красненькой косыночке? И рочесах. Довольно так шустренько гоняла... =)

Да. мы с поклонки ушли в десять вечера... 6 часов на роликах - для меня это рекорд. (ПОКА)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Огромное спасибо и всяческие респекты организаторам Kotyarus-y & Co! За всё!!!
То же самое всем-всем, за то, что поехали. Здорово было оказаться в такой толпе хорших людей на роликах :)))
Зрелище перекрываемых для нашего проезда дорог произвело неизгладимое впечатление : )))
Простите, что бессвязно, эмоции до сих пор кипят и бурлят )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
чижик n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям участников и организаторов столь массового забега.
Все было грамотно организовано, это было неподражаемо... масса положительных эмоций .... переполнют...эээээ.. просто слов нет :)

Только вот, жаль тетку, которую уранили
Вернуться к началу
bars n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

почему это мы вдруг нехорошие? очень даже ничего. прекрасно провели время. я даже поплавал. на дмитровке, кстати, на удивление хороший асфальт. а вднх-поклонка - скучно. катающие 2-3 сезона уже наверняка все трещинки в асфальте помнят по этому маршруту.. вот до смотровой - мона катануть. там такие замечательные горочки встречаются :))
Вернуться к началу
ungamed
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

предпочитаю со смотровой катать вниз по аллее =)
Кста - в Москве есть еще подобное место с хорошим асфальтом где можно так долго гнать на полную как на том самом спуске с универа?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

bars - каждый думает о себе в меру своей... :(((

вот в этом и отличие от ...
Вернуться к началу
SOTW Luke
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

4Ungamed: тебе не кажется, что в этот раз был перебор по количеству народа? если будет больше, то это будет полный отстой...
Вернуться к началу
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2003 12:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 all, народу будет столько, сколько захочет поехать. Любому человеку, которому неудобно ехать с таким количеством - всегда можно прокатиться одному или с небольшой компанией желающих того же. Это мероприятие сугубо добровольное.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group