video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки в четверг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 12:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А если уж говорить про вчера, то после работы одинокий и кинутый всеми я приплелся на Поклонку, чтобы попасть под дождь, выпить шампанского с Алтеей и посмотреть на хоккейный матч Матвика и Ко. А потом прокатился до смотровой через набережную и обратно до поклонки через минскую. Почему-то к 23.30 матч уже закончился, поэтому я немного еще по горкам покатался и все такой же одинокий поехал домой...
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 13:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

+7903 1440436
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"Я хочу кататься! Я люблю кататься!" (С) Тайм Аут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monstera



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а я завтра не смогу экзамен в пятницу :(( Что-то я смотрю пропускаю самое интересное как всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Serafim n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 08:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Monstera: Не переживай, не ты одна такая... ;) Я в субботу шкаф двигал - спине кранты - теперь скорее всего прощелкаю даже Дневную... :(((
Ни пуха, ни пера! ;)
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 09:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Как я понял, чудо по имени Альф собирается ехать? Тогда я ему болванку принесу, пусть жизнь медом не кажется...
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Встречаемся на камне с 7:30 до 8:00
кому чего заболванить? фотки и видео влезают на 1 диск
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мне видео. Болванку отдам. Желательно и передачу, показанную по 7ТВ, и весь их отснятый материал отдельно.
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Материала пока нету.
Альф? ты ездил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 11:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Электроник:

а мне фотки. болванку привезу
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 13:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ездил ездил, еще как ездил :)
Касету отдал сказали звонить димас уехал ... На Юга отдыхать ... так что а он ничего не пердал чтобы оставили мне материла так что жду :)
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Электроник -> Оболвань мне фотки с дневной 8-го и ночной с 13 на 14. Я с болванкой буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
ruby n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народ! Еще раз для тугодумов. Что такое Камень???
Вернуться к началу
M@D
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:52    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Камень это памятник Карлу Марксу на пл.Революции-)
Вернуться к началу
Альф n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 14:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

м. Театральная, м.Охотный ряд памятник Карлу Марксу....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group