video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Покатушки в четверг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ruby n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 15:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пасибочки :))
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 01:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

а проехали-то мы в общей сложности порядка 35 км - это если считать от Камня до Речного и обратно и плюс еще сам речной вокзал.

спасибо всем участникам! классно езданули...
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 01:19    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатушечки как обычно прошли душевненько :) Special Thanks Димсану, конечно и Слава Добрым Докторам! :)))

2 Каспер Что-то ты многовато насчитал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 01:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Katis:
линейкой по карте мерил. может, правда, масштаб неправильно вычислил. но туда-обратно у меня именно так получилось. да и по времени вроде совпадает...

вот смотри: 3,2 км по Тверской, 6,5 км по Ленинградскому проспекту, 6 с лишним км по Ленинградскому шоссе до Речного, и там еще 1-2 километра. а еще ведь обратно ехали...
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 01:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А я в это время взрыв машины снимал, тож прикольно, но не то:(
Вернуться к началу
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Надеюсь, бизон в это время находился вне упомянутой машины...
Интересно, а если прибавить еще пусть от Измайловского парка через шоссе Энтузиастов до камня, а потом путь от Таганки до метро шоссе Энтузиастов, то сколько получится? Не лень посчитать? :-))

Хм... сейчас перечитал первое сообщение... "в темпе дневных"... О каких таких дневных речь идет, интересно... Не был я на таких дневных...
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я имел в виду не как лоси, без остановок
rw твой? что туда записать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

RW мой. Все, что влезет. Видео в первую очередь, все остальное - во вторую.

Ну и я это имел в виду, можно сказать... Но покатались супер...
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот над темпом еще стоит поработать %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Katis:
какие предложения?
Вернуться к началу
ph33L n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вчера был рад наткнуться на вас в наших краях :)
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Katis Над темпом поработать стоит, особенно мне :)Каспер Какие могут быть варианты, кроме как кататься, кататься и кататься :)
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Iris: по меньшей мере еще столько же раз кататься :)))
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 15:18    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Каспер: Вот товарищщ Iris пра-ально говорит. )
А вот ты на этот раз слишком мало насчитал %)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Енот
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 22:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатались супер как душевно. Дома был в два.
Утром с линейкой вычислял маршрут у меня получилось примерно 19 км туда и 19 км обратно, правда мерил по атласу и с масштабом могут быть серьезные траблы...
Мда, мне надо качаться и качаться... весь день ноги ноют :))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group