video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


22 Moscow SunDay ->> МАРШРУТ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kotyarus n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 17:33    Заголовок сообщения: 22 Moscow SunDay ->> МАРШРУТ Ответить с цитатой

22 июня состоится тардиционная Дневная по Москве.

Маршрут таков:

Старт - ВВЦ, под самолетами в 16.20.

Далее:: Проспект Мира, Сухаревская, налево по Cадовому кольцу, не доезжая до Таганки - на Ш. Энтузиастов, потом улица Перовская, и на юг от Перово в парк Кусково.

Надеемся встретить старых любителей покататься, так и массу новых!!!


КАРТА:
http://www.roller.ru/content/cat-169/article-863.html
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 17:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А где старая тема :(((
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 17:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

эээ... граждане... хочу вот предупредить кое о чем.
во первых ш.энтузиастов - это совсем не шутка. там поток зверский, народ летит на 140-180.
асфальт справа (от центра) скорее на 3+, тротуары местами есть, но они грязные (камни. ветки, песок - по ним редко ходят люди). если идти по левой стороне, то там от примерно то же самое, только от м.Авиамоторная идет более-менее нормальный тротуар ЗА трамвайными рельсами. Он по асфальту на 4, но опять таки грязный, плюс встречаются неожиданные препятствия (например, я в субботу встретил - упавшее дерево, машину с ремонтниками чего наверху, бетонный блок, высыпавшуюся из какого грузовика кучу гравия). На левой обочине асфальт 3+. Переодически рельсы уходят налево, то есть их тоже надо перезжать. Вообще, поездка по ш.Энтузиастов от ул.Плеханова до м.Авиамоторная была самым напряжным участком за всю мою субботнюю покатушку от Выхино до Комсомольской. Кроме естественных препятствий, все время опасался, что в меня кто то въедет.

во вторых. ни в коем случае не езжайте по ул плеханова. там только начали снимать асфальт, что бы положить новый, поэтому она на ВСЕМ протяжении сейчас мало проходима. Или вернее именно что проходима - от слова "ходить". когда я ехал по ней, то очень надеялся, что когда нить мои мучения кончатся, но кончились они только когда кончилась сама улица.

в третьих - ул перовская - супер улица! новехонький асфальт как на проежке, так и на обоих тротуарах! 5+! можно бегать на скорость по прямой! с одним условием - в середине улицы на тротуаре есть место, где старый асфальт сняли, а новый не положили (и, по видимому, не положат, так как никакой техники рядом не было, да и видно, что уже недели две как работы закончили). очень неприятно попадать на него, особенно, когда предварительно разогнался. сам участок длиной метров 50. так что имейте в виду.

в четвертых. мост около платформы новогиреево. Супер какашка. по тротуару ехать - сплошь трещзины, ямки, песок и всякая гадоть, плюс узкий. По проежке - ну не знаю... честно говоря, движение там сильное, оба перекрестка у основания сложные и оживленные... я во всяком случае, там ехать не рискнул. здоровье дороже.

ну и так, на правах аборигена, живущего рядом с кусково - не на что там смотреть. :) и роллеры только дикие и непуганные. и дорожка асфальтированная всего одна - с задней части усадьбы, самого симпатичного плана (вид на усадьбу через озеро со стороны каналов) не увидишь, там метров 300-400 пешком надо будет идти.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 17:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

да и еще - все сведения свежие, конец прошлой недели.
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 17:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

во!
как раз то что надо!
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2барх
это ты к чему?

еще раз, мое личное мнение - не катайтесь лучше по ш.энтузиастов. на моих глазах месяц назад в районе 500 метров от м.авиамоторная (в сторону мкад) насмерть сбили человека. он конечно сам был идиот - решил пешком перейти 8 полос, но машины шли на такой скорости, что хотя они его и видели, затормозить/уйти не смогли.
Вернуться к началу
Tihomir n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

если уж хочется в кусково - лучше идти от таганки по таганско-нижегородской-рязанскому, а там около м.рязанский проспект уйти налево через мост. тем более, маршрут уже описан (см.путеводитель :))
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ОК.
главное - ясны отправная и конечная точка.:))
Вернуться к началу
ПервоМай



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 3
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Kotyarus -> Ты прямо читаешь мои мысли. Ждал выхода в инет, чтобы этот маршрут предложить. В Кусково - круто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну, тротуар на мосту у пл.Новогиреево не особо узкий - сравним с Крестовским путепроводом. хотя в конце спуска там и впрямь неприятный поворот, но, опять же, вполне проходимый, если ловить будут неумеющих торомозить.

и раз от Авиамоторной до Плеханова такой тяжелый участок, может, попытаться объехать большую его часть? например так: не доезжая Курской, свернуть на Ст.Басманную и далее - через Электрозаводскую и пр-т Буденного. только вот насчет асфальта там ничего сказать не могу, потому как был там давно очень...
Вернуться к началу
k-leo n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 18:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

примите и мое скромное мнение бывшего аборигена(все-таки 10 лет прожила на Рязанке):
Если сворачивать к Кусково с Карачаровского моста, то ул. Стахановская, Михайлова и каких-то там Маевок - это все ничего. Но: вы Кусково собираетесь объезжать, что бы попасть к гл. входу?
Или хотите попасть туда через пл. Плющево? Если второе, то (правда, давно там не была) асфальт дороги (кстати, довольно широкой), ведущей к гл. пруду там ПрипоганыЙ.
И не покататься в Кусково - там дорожки в большинстве своем не асфальтированны...
Зато у пруда большая пивная полатка:)
Вернуться к началу
PrALX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 8
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 20:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Кстати, напротив главного входа в Кусково и до Вешняковской ул. довольно большая аллея-скверик с неплохим асфальтом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2003 22:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отлично!!
расслабон на травке у пруда!! кто не мечтал о такой идилии?!
Вернуться к началу
Мачо n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 00:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Походу барху и по земле отлично будет ехать :-) А вообще, пруд енто хорошо, а какая приблизительно протяжённость предполагаемого маршрута? Предположим, что мы, всё же, поедем по тому маршруту, что на карте...
Вернуться к началу
Электроник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 10:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2kotyarus:
Мы в соседней ветке сегодня на камне собираемся, может на разведку съездим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group