video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


22 Moscow SunDay ->> МАРШРУТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 08:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Roman :
не слабо. а зачаем только?
не люблю площадки..(Поклонка, ВВЦ - ето всетаки не совсем город)
нада в городе.. так весчелее и всевремя по разному...
а для тех кто не привык в городе.. катайтесь по знакомым окресностям недалеко дома(двор у подъеза не в счет)...
ато получается как в бассейне... а когда выходят на открытую воду.. захлебываются от первой же волны!
хотя если нада всегда готов помоч начинающему...

ЗЫЖ
есть еще парочка кирпичей :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так последний раз о главном: Faq Вам что ли повесить...
M.Juanito и местами Roman.
Воскресные покатушки с ВВЦ до Поклонки были созданы СПЕЦИАЛЬНО, чтобы НОВИЧКОВ учить катать по городу.
Не надо их на ВВЦ, и на ПОКЛОНКУ отправлять, и не надо советовать, что и как им учить...
МЫ их брали с собой, брали на себя часть ответственности за их поездку, и везли в город...
СТРАХОВАЛИ, ТОРМОЗИЛИ, ПОМОГАЛИ, УЧИЛИ...
В этот раз было бы также думаю, не поламай Byr свои колеса, ибо до этого (думаю если Я не прав меня поправят), ехали в нормальном темпе, но с частыми Пит-стопами... Для тех кто хорошо катает, эти катания отстой... Я пару раз вообще хотел в кросовках, потому как стоим много... НО новички учились, отдыхали, осмысливали... и прочее...
ЕЩЕ раз скажу это катание для них, и в какой-то мере для нас, кто хочет опыт передать какой-нибудь, кому-нибудь...
Нравиться быстро бежать? Ну пожалуйста - бегай сколько Тебе влезет...
ТОлько не надо "лечить" не разобравшись нас и Новичков как нужно катать...
В этот раз ехали отвратительно особенно это касается дорог... Ни разу до этого такого не было...
Отчасти благодаря Вам "не зная брода...", Отчасти благодаря НАм, что Мы пофигистически подошли к этому вопросу и занимались непосредственно новичками... то есть по крайне
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Так последний раз о главном: Faq Вам что ли повесить...
M.Juanito и местами Roman.
Воскресные покатушки с ВВЦ до Поклонки были созданы СПЕЦИАЛЬНО, чтобы НОВИЧКОВ учить катать по городу.
Не надо их на ВВЦ, и на ПОКЛОНКУ отправлять, и не надо советовать, что и как им учить...
МЫ их брали с собой, брали на себя часть ответственности за их поездку, и везли в город...
СТРАХОВАЛИ, ТОРМОЗИЛИ, ПОМОГАЛИ, УЧИЛИ...
В этот раз было бы также думаю, не поламай Byr свои колеса, ибо до этого (думаю если Я не прав меня поправят), ехали в нормальном темпе, но с частыми Пит-стопами... Для тех кто хорошо катает, эти катания отстой... Я пару раз вообще хотел в кросовках, потому как стоим много... НО новички учились, отдыхали, осмысливали... и прочее...
ЕЩЕ раз скажу это катание для них, и в какой-то мере для нас, кто хочет опыт передать какой-нибудь, кому-нибудь...
Нравиться быстро бежать? Ну пожалуйста - бегай сколько Тебе влезет...
ТОлько не надо "лечить" не разобравшись нас и Новичков как нужно катать...
В этот раз ехали отвратительно особенно это касается дорог... Ни разу до этого такого не было...
Отчасти благодаря Вам "не зная брода...", Отчасти благодаря НАм, что Мы пофигистически подошли к этому вопросу и занимались непосредственно новичками... то есть по крайне
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

й мере кому-то пытались помочь...
Хотя Я не знаю... иногда хотелось снять ролики и попросить товарища тоже снять ролики и поговорить с ним... К вышеперечисленным это не относиться...
Потому как насмотревшись на мега-гонщиков по дорогам гоняющим... Новички тоже ехали ... Каждый конечно сам за себя отвечает, но они учаться и видя, что такое в порядке вещей...

Короче Отстойная дневная с точки зрения дневной как таковой обучающей... и неплохая побегать по мокрому асфальтику...все тренировочка...
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To M.Juanito: узнал на фоне твоей фотки стены родного института? МИФИ, однако! Ты на каком курсе, на каком факультете?? Вообщем, какая группа?
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:53    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Andrew Б6-03 (уже Б7-03) :) а ты?.. кстати могет и видел меня я наролах в инут заежаю.. если погода боле менее

2 Циник
хм.. еще раз извиняюсь.. но можно былобы сказать что новичков тренируют.. может чем бы и помог..
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 10:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хм.. о! а может сделать спецальную дневную.. спецально для обычения ми наработке...
вначале хорошая дорого чтоб разогрелись .. раскатались..
а потом .. плохую с большим числои горок и рельсов и тп..
могу помочь :)
Вернуться к началу
Каспер n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 11:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

хотел написать одному человеку, но решил, что лучше 2ALL:

уже месяца два как Котярус с Бур Почем устраивают воскресные дневные "спешиал фор ньюбис". встреча каждое воскресенье на ВДНХ под самолетом с 15.30 до 16.20. и эта, по идее, тоже была для новичков. и постоянно опытных роллеров просят помогать новичкам (а не рассматривать происходящее, как на бесплатный цирк), а новичков - заранее просить о помощи. сколько же раз еще об этом написать надо? какие еще альтернативы нужны?
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 15:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ок.
это Город и В имеете его таким - как он имеет вас.

без рельсов не падать все могут. а вот на рельсах не упасть???

мы ждем, что масса народу научится уверенно кататься и что-то из себя представлять на роликах, тогда уровень вырастет в Массе.
тогда многое будет проще.

а пока я хочу сказать многим такое:::
из кто считает себя "опытным"

- на вас смотрят. а вы ЧЕ:::

скажем, когда Dimsan, стоя у подземного перехода.. ломится через проезжку... на КРАСНЫЙ РАЗУМЕЕТСЯ и крики _стоять!_ ему похеру.. а за ним ломится девочка еле стоящая на роликах с ногами иксом от страха.

- вот это КАК понимать, ВАШУ МАТЬ????
это частный пример, а сколько их было?????

или для прихода мыслей надо обязательно прецедент, чтобы _Скорая_ на дороге появилась по нашу душу?????!!!!!!!!!!!


очень сомнительна _такая ПОМОЩЬ__.

а пищать - все херово. = оно несложно.
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 15:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

To M.Juanito: Я учусь уже в A11-08... А ты что прямо на территорию на роликах заезжаешь? Тебя охрана пускает???
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 15:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ага прям на нее радимую.. обычно пускают.. я до лавки доежаю. и переодеваюсь.. парк раз говорили чтонизя.. но я сказал что типа ща переодену дайте сесть.. вроде пускают.. один раз с парнем обнаглели прям на лекцию заехали :)
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 15:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Andrew
а живешь где? инь фотку пажалста :)
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 16:09    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы не сказал, что Мы пищали...
И потом не всем не просто не упасть на ровном месте, чтобы их сразу на пути трамвайные...
Тогда уж и правду лучше сразу в Одинцово...
Вернуться к началу
Roman n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 20:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Почитал.

Пара слов о тренировке. Есть такая замечательная штука, которая называется "колдуны". Вот вам всё. Разгон, поворот, торможение. Увернуться от догоняющего и аккуратно разъехаться со встречным. Асфальт не идеальный. Есть и люки и трещины. Их надо уметь объезжать. И вот когда Вас (Вас, т.е. конкретного человека) начнут ловить ДОЛГО, а потом ВНИМАТЕЛЬНО СТЕРЕЧЬ, то можете смело приколоть себе значок "лось" и без особых страхов ехать в ГОРОД. Там будет НЕ ТАК ОПАСНО. Т.е. я сужу по своему опыту городской езды и статистике травм на Лосятнике. Причем замкнутость Лосятника (как площадки) позволяет не комплексовать по поводу своей скорости и разгонных качеств. Все прийдет со временем.

А в целом... По поводу поездки... Повторюсь, но это был наихудший по сцепным свойствам асфальт за весь мой стаж катания. Сижу и отмачиваю подшипники. Какое удовольствие могут получить новички, я просто не представляю...
Вернуться к началу
M.Juanito n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 20:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Афигенное удовольствие :)..
хромаю.. мазоли сушу :) и ботинки тоже :)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group