video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пятница после работы Камень-Поклонка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 03:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А все! Знаю сам!
Памятник Марксу Карлу!
Вернуться к началу
Bobr n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 03:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Но на поклонке тоже есть какой-то камень?
Вернуться к началу
Last Hero(M@xim)
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 07:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У меня огромная просьба !!! Согласуйте хотя бы место встречи !!! И если возможно, до 16 часов. А на месте мы можем решить, куда и как поедем. ГЛАВНОЕ СКАЖИТЕ МЕСТО ВСТРЕЧИ !!!
Вернуться к началу
Julia n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 09:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже хочу присоедениться =) только вот немного стремаюсь по городу.. год не каталась.Кeпила в выходные ролики 7 подшипник.. летают... вот боюсь улететь. Держите меня ктонить :)
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Во-первых, ждем результатов поездки UnDISCOvery, который обещал все разведать...
Во-вторых, было неплохое предложение встретиться на Октябрьской у Шоколадницы в 19.00 и по Ленинскому пойти, потом подъем к смотровой (мышцы тренируем), потом спуск (отдыхаем и тренируем спуск с горок), потом набережная - полный кайф, до Киевской и до Поклонки! Ну его, этот камень, очень далеко,а хочется на Поклонке тоже потусить, там вон хоккей! Ну как?
Ветераны! Vukki, UnDISCOvery, Бегемот, вы что думаете???
Вернуться к началу
Last Hero(M@xim)
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Плиз, Леди решайте точно. Я ЗА маршрут от Октябрьской до Поклонки. Вы там совещайтесь и решайте наконец. Т.к. я новичёк, у меня с вами связь только через Инет, а он сегодня у меня заканьчиваеться в 16.30. Оччччень хочу с вами поехать, погоды почти не боюсь. Ждём-с.
Вернуться к началу
eDDs n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Реальный маршрут от Октябрьской ч/з крымский мост далее по зубовскому б. потом смоленский б. через бородинский мост далее по большой Дорогомиловской до кутузовского и по левой стороне до поклонки, я так с работы на поклонку катаюсь
Вернуться к началу
Andrew (ak@kengu.ru)
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я бы тоже поехал... Но боюсь не смогу... Работа у меня до семи!
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:31    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Клятвенно обещаю, что в 16. 00 здесь будет окончательно сказано, где и во сколько встречаемся. Предположительно, Октябрьская, у Шоколадницы межлу 18.30 и 19. 00. Ровно в 19.00 трогаемся. Многие спешат на Поклонку.

Мой телефон 8916 353 30 85.

Кто хочет, оставляйте свои номера тоже, будем на связи. На данный момент собираются ехать, если я правильно понимаю?
Lady B
Чижик
Vukki
UnDISCOvery
Begemot
Julia + подружка
Merl
Ежик
Demix
Edds
Кто не может или наоборот хочет присоединиться, лайте знать, чтобы мы вас ждали или не ждали :))
Вернуться к началу
Last Hero(M@xim)
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я-я-я. Постараюсь до 19 появиться. А как пройти от метро до Шокаладницы?
Вернуться к началу
ADO n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

+
8 903 7535116
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Перейти Крымский вал, она почти на углу! Трудно потеряться :)
Вернуться к началу
Julia(зарегилась ник Jull
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Last Hero(M@xim) (mark-tven@yandex.ru)
Шоколадница прямо у метро!
2Lady B n/a (maria-yrv@co.ru)
Что делать если я не успеваю к 19-00 возможно я приеду не раньше 19-15. Есть варианты ждать или пересечься по дороге?
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну вот, опять забивай на учебу. Lady B:) Милосерднее надо быть, сударыня. В-общем, попытаюсь.
Вернуться к началу
Lady B n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

19.00 Старт от Шоколадницы на Октябрьской. Маршрут - через крымский по зубовскому б. потом смоленский б. через бородинский мост далее по большой Дорогомиловской до кутузовского и по левой стороне до поклонки.

Чижик и UnDISCOvery - вы не подтвердились, так что если опоздаете - то вас не ждем :))

До встречи и попутного нам ветра :)))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group