video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Перово-Новогиреево-Реутов-Измайлово - перепись населения
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 12:05    Заголовок сообщения: Перово-Новогиреево-Реутов-Измайлово - перепись населения Ответить с цитатой

Привет! Я смотрю, нас много? Я в Реутове живу. Кто рядом или недалеко? Давайте кататься вместе!
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июн 2003 16:10    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну привет , я В Перово обитаю, народ есть конечно , но какой-то вялый:) Только вот на счет Реутово, это конечно не разведанная территория, за МКАД мои колеса пока не выезжали..
Ну давай гонять..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Skwiz n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 09:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Рязанский прошпект :)
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 09:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну чтож люди с "Востока",:) на дневной 22-ого надо друг друга идентифицировать и как следует договориться:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Andrew n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я живу в Балашихе. Мне до Новогиреево 25 минут ехать...
Давай кататься...
Вернуться к началу
Steph n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:21    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я живу в южном измайлово:-) давайте! еще на велике могу, о как! по измайловскому парку...
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Steph , я постоянно гоняю к друзьям до Щелчка!
От Перово через купавинский проезд по парковым улочкам, так что порядок, погоняем:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:05    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я тоже на велосипеде по Измайлово могу... но только на велосипеде, ролики мои там не проезжают...
Вернуться к началу
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Народы !!!
я теперь тоже в Перово живу
найдите меня пож-ста, а то я тут никого не знаю пока
моя ася - 39359704 там есть мои телефоны
мыло выше - хочу освоить район
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ну смотрите ка ! уже 6 спортсменов набралось,:) есть желание сегодня по райну проехать посмотреть кусок воскресной покатушки?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сегодня ночная... Но на неделе как-нибудь обязательно покатаем.
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:32    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

блин, :(( завтра же на работу с утра и етм более ночью дождть обещали, лучше уж на районе погонять по вечерок и к 01, 02.00 домой спать завалиться ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 13:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Просто опять в 6 утра с противоположной части города возвращаться не фонтан совсем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Wakh n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я бы завтра вечером покатался с кем нибудь и с удовольствием заодно
Вернуться к началу
temiki



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2003 14:40    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

завтра и посмотрим, давай днем все это дело обсудим !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group