video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ночная с 20 на 21 БЫЛА!!!!...В ДОЖДЬ!!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimsan



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 06:01    Заголовок сообщения: ночная с 20 на 21 БЫЛА!!!!...В ДОЖДЬ!!!! Ответить с цитатой

.....приму душ и буду сливать фото.
как это было ЗДОРОВО!!!....нас в эту ночь было 13!!!...огромное спасибо всем,молодцы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 06:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ааааа! Димон меня опередил !!!! :)
Я уже после душа, подшипники полощатся в остатках "вайт спирита"
короче полный рулезззз! Да и за окном голубое небо и всетит солнце ! Ну не подстава ?????
Покатались СУПЕР! Всем поехавшим и доехавшим ОГРОМНЫЙ Респект !!!
Как там все живы!? Готовтесть к воскресенью!
До встречи под крылом самолета!!!
Вернуться к началу
Last Hero (M@xim)
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 08:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вы гдже там дождь нашли. Ну покапало немножко. И обязательно дайте ссылку на фотки, хотя я так ин не понял кто снимал. Вы вообще говорите про поездку от Шоколадницы до Поклонки? Вот это была поездка !!! Асфальт суперский. Вообще бы проехаться бы в Воскресенье по этому маршруту, народу бы понтавилось.
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 09:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Покатушка удалась на славу!!! По началу все ворча про подшипники, бензины и всякие смазки аккуратно объезжали лужи и во время дождя скрывались под навесами. Зато к концу - на крейсерской скорости, по глубоким лужам, с возгласом "Аккуратнее, рыбку задавишь" мы носились по улицам распугивая гуляющих двуногих и получая от этого огромное удовольствие.
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 09:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

вот уж не думал, что в роллах можно СТОЛЬКО воды домой привезти :))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Last Hero просьба не путать ночную с вечерней!!!
А дождь шел конкретный с 1 до 4 ночи !!!

Я что б не терять время, разбирала колеса прямо в метро :) Народ был в шоке! :)
Вернуться к началу
барх.... n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:01    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

!!!________________----МАЛАДЦЫ-----____________!!!

ВИВАТ ГЕРОЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!

.... но уж больно мрачно выглядел вечорок :((
Вернуться к началу
Last Hero (M@xim)
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:08    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А, ну мы как раз закончили поездку примерно в 23, и уже начинался приличный дождик. А мы ещё хотели поехать от Поклонки на Смотровую.
Вернуться к началу
bizzzon n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Dimsan:) Как у тебя с работой? Мое предложение в силе! Смотри, а то кого-нить другого возмем.
Вернуться к началу
Bur Poch n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Молодцы. Я когда до дома ехал под дождь попал - весь вымок... Думал как вы там бедненькие катаете...

А вообще я собираюсь устроить ночную сегодня. СБ-ВС. поехать в Медведково и там жрать жаренные на костре сосиски, вот! Сбор как обычно в 00.00 на камне. Ща тему новую заведу.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Копия с роллерКлаба:

А вообще сказачно покатались :о)
Помявшись у камешка в 0.00 народ решил ехать маршрутом которым Мы уже катали, а именно к Рамстору...
Ну то есть набережные - косыгина - проспект Вернадского и там куда у кого сил хватит... (точно не знаю, ну примерно как-то так)

Почему-то получив приглашение куда-то с камня приехать решили прокатить с товарищем Kazah(ом) (Леха *о) ) и Byr Poch(ем) (ему по пути домой) в том направлении... Ибо да не обидяться товарищи из ночной, но ночные без Хоттаба это чистой воды спринтерское скамейкерство... то есть короткими перебежками и по многу стоять... 50 км за ночь тут и не пахнет... Хотя в этот раз как раз таких почти не было... были именно уже-почти-молодые-лоси-и-лосихи :о)) Дамам за такой маршрут особый респект!

Короче чуть прокатившись до м. Парка Культуры, в компании очаровательных девушек :о) из ночной двинувших к Юго-Западу столицы, до м. Парка Культуры, решили втроем, а потом уж и 2-м (Byr Poch бросил нас, а еще товарищ! И домой ушел)... в сторону м. Войковская...

Короче сказачно прокатились почти без установок у "Ларьков" :о) аж до самого и впрямь метро Войковская под дождем, который непрекращал (вот гад) ни на минуту... за вполне приличное время... Что-то около 50 минут чистой езды +- 2 минуты...

Доехав до Войковской поехали домой спать, ибо сегодня на работу...

Ночная удалась и именно Ночная (то есть фрирайд в темпе без излишних стоянок), если бы не погода, то расстояние было бы значительно больше...

Резюме в следующую пятницу в 0.00 на камне... Место встречи изменить нельзя...

П.С. и еще было грустно уезжать от ночной компании... Все ж Всем вместе веселей... Но иногда хочеться ехать быстро-быстро и долго долго... Если бы не дожь думаю Мы бы проехали раза в три больше...
При Всем Уважении из тех кого Я знаю, из этой ночной наверное только Dimsany было бы это запросто :о)

Все последующие катания Я с Вами :о)
Вернуться к началу
Katis



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 69
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 12:48    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сегодня попался анонс фильма «Человек с дождем в ботинках». %)

Откатали преотменнейшим образом! Только я после автомобильного моста, что от Лужников к Универу дорогу восстановить по карте не могу. Голова дырявая (исключительно ради улучшения аэродинамических свойств оной)! Огласите весь маршрут, Пжалста!

И спасибо, что задразнили при спуске с Косыгина на Бережковскую. Иначе не почувствовала бы того драйва, когда с горочки да разгоняясь! Обломало только внезапное выключение фонарей, почти вслепую все же стремно немного.
А поливалки! Песня, которая всегда рядом :)
А высокохудожественные фонтаны из-под колес!
И еще, и еще, и еще много чего :)))
Интересно, что мы себе в итоге натренируем – ноги? крылья? жабры? :)

Когда дремала часик перед работкой - пред глазами - несущееся под ноги полотно дороги…
А подшипники … не скрипят!!! Шумят немного, но колеса крутятся без проблем. :)

Спасибы ВСЕМ, регарды и респекты!!!

Don-у сухого асфальта в Одинцово :) Всем сухих роллов к воскресенью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 13:11    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Привет! По дороге домой кончился дождь и лопнуло колесо (у машины). Спасибо, что каким-то чудом нужный ключ раскопался в бардачке, а то я всегда их дома забываю.

Одним словом, покатались как всегда супер. Не знаю, самая длинная или нет, но точно самая мокрая. dimsan объявляется идейным вдохновителем и духовным лидером ночных покатушек под дождем.
Вернуться к началу
Daive n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 13:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А до сокровищ мы так и не доехали :))
Вернуться к началу
Iris n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июн 2003 13:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Daive Мы их проехали :(( где то в районе ленинского проспекта
эхххх....во как гнали!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group